«Вечёрка» тебя согреет

Наступила пора подарковВ течение двух месяцев читатели газеты «Вечерний Гродно» заполняли купоны с анкетой. При этом подписчики на первое полугодие 2009 года могли участвовать в рекламной игре «Вечёрка» тебя согреет». Для счастливчиков мы приготовили призы – мягкие пледы и тепловентиляторы.

По условиям игры в канун Старого Нового года, 13 января, «Вечёрка» провела розыгрыш. Желающие могли принять в нем участие, придя в редакцию. Несколько человек так и поступили, благодаря чему первыми узнали фамилии победителей и даже помогли определить счастливчиков.
Поочередно вытягивая купоны, наша подписчица Мария Дудко определила сначала десять победителей, которым в качестве приза достанутся пледы. Затем стали известны еще пять подписчиков, которые получат тепловентиляторы. Итак:
10 пледов
Бусько Д.С. (Лиможа, 26)
Ярина И.П. (Щорса, 50/2)
Семёнова Р.С. (Кленовая, 27)
Якимович О.Т. (Поповича, 48)
Фалейчик Н.М. (г.п. Сопоцкин)
Вороник И.А. (Репина, 25)
Макаревич С.Е. (Брикеля, 21)
Богдевич И.С. (Домбровского, 43)
Калкун В.Р. (пр.Клецкова, 58)
Косило М.В. (Лиможа, 31)
5 тепловентиляторов
Хвостова Е.М. (БЛК, 49)
Сафонова И.Ю. (2-ой пер. Дзержинского, 1б)
Гипюк С.А. (7-ой Дальний переулок, 12)
Абразов А.Т. (Суворова, 25)
Ковалевич Г.И. (г. Скидель, ул.Новая)

Торжественное вручение призов состоится 17 января 2009 года в 13.00 по адресу: Гродно, ул. Социалистическая, 32. Нам будет очень приятно увидеть всех победителей. Если у вас не получается заглянуть в редакцию в назначенный день, вы сможете получить приз по этому же адресу в любой будний день до 31 января 2009 года.
Для получения приза победителю необходимо предоставить оригинал подписной квитанции на 1 полугодие 2009 года на газету «Вечерний Гродно», а также документ, удостоверяющий личность.