«Князь Мышкин» и «Погост» – разные, но все же вместе

Свободную импровизацию и песни о любви объединила «живая площадка». «Погост» и «Князь Мышкин» на одной сцене – это совмещение двух абсолютно разных направлений в музыке. Тем больше интереса представлял апрельский концерт.
Эти две группы выступили в первом лицее в начале апреля. Их полярнось цепляла и заводила зрителя. «Князь Мышкин» – это гитара, флейта, это мелодии, которые приходили в голову Леониду Нарушевичу и Виктору Семашко. Оба исполнителя – диджеи белорусских радиостанций. Нарушевич – радио BA, Семашко – радио «Юнистар». Звуки, доносившиеся из здания лицея, привлекали даже случайных прохожих, которых в зале собиралось все больше.
После «Мышкина» на сцену вышел воскресший «Погост». Эта группа была образована в 94-м году, но через некоторое время распалась. И вот снова двое молодых людей с гитарами на сцене поют о любви к женщине, к небу, к Богу. Женя Погост и Илья БЛ записали уже более ста альбомов, но творчество оставалось виртуальным. «Живая площадка», так сказать, предоставила им путевку в реальную жизнь.