Близнецам карьерный рост, Ракам и Рыбам счастье, Весам отдых — гороскоп на декабрь

Последний месяц 2022 года принесет новые знакомства, перемены в личной жизни и карьерный рост. Настанет время подвести итоги и наметить планы на будущее. Что ждет ваш знак зодиака, читайте в нашем традиционном гороскопе на месяц.

Овен

В декабре Овнам будет казаться, что они полны энергии и сил. Под конец года вы поймёте, что сильно выдохлись и нуждаетесь в смене обстановки. Не стоит тратить драгоценное время на бесполезное общение, и уж тем более не лезть в чужие конфликты.

Месяц принесет вам много новых знакомств, однако не все будут перспективными и полезными. Подведите итоги и начинайте думать о будущем.

Телец

Для Тельцов декабрь окажется очень энергичным месяцем. Вы многое успеете, как в работе, так и в личной жизни. Звезды советуют воспользоваться моментом и сделать отважный шаг. Ваше обаяние и коммуникабельность помогут добиться новых высот и поразят окружающих.

Близнецы

Для Близнецов декабрь будет активным месяцем во всех отношениях. Грядет череда догадок, откровений и креативных идей. Кроме всего, усилится ваше влияние на окружающих, что очень поможет в карьерном росте. Старайтесь быть мягче по отношению к близким и любящим вас людям, но не удерживайте того, что вам уже не нужно.

Важно сохранить полученную информацию и правильно её использовать в дальнейшем. Сохраните свежие мысли и новые идеи, чтобы вернуться к ним, когда придёт время воплощать задуманное.

Рак

Не бойтесь начинать жизнь с чистого листа. Вероятно, что сейчас вы придете к самому важному решению в вашей жизни. Многие Раки кардинально изменят течение судьбы, оставив позади груз негатива.

Звезды направляют вас к тому, чтобы вы познали истинное жизненное наслаждение, не упустите шанс стать счастливым человеком.

Лев

Львы должны заняться решением давних проблем. Подумайте с кем вам необходимо наладить контакты, чтобы очистить свою совесть. Вероятно, что вы станете инициатором примирения, что очень похвально. Не оставляйте проблемы не решенными, у вас будут и время, и силы, чтобы изменить все в лучшую сторону. А вот лень придется отбросить.

Дева

Девы будут ловить момент и наслаждаться прекрасным. Вас ждут приятные перемены в личной жизни и изменения условий вокруг. Принимайте все данное вам с благодарностью. Если под конец года нахлынет ностальгия, то отправляйтесь в путешествие. Приезд родственников издалека поднимет вам настроение и напомнит о семейных ценностях.

Весы

Весам нужен отдых. В декабре вы почувствуете сильную усталость от всего. Это результат вашей плотной работы в течение всего года. Теперь подумайте о том, как бы вам восстановиться и расслабиться. Хорошего настроения добавят встречи с друзьями. С кем-то из близких вас ждет непростой разговор.

Скорпион

Скорпионы настроены оптимистично и идут к своей цели, не сворачивая с пути. Могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, но они вас нисколько не смутят. Проблемы со здоровьем заставят изменить планы. Единственное, что будет вас по-настоящему волновать — это отношения, которые потребуют много сил и времени.

Стрелец

В декабре Стрельцы позволят себе выйти за рамки дозволенного, будут на ходу менять правила игры и сместят положенные для них прежде нормы. Для вас важно приспосабливаться к любой ситуации научиться выходить из зоны комфорта. Если вам удастся совладать с новым течением, то в будущем вы откроете массу перспектив.

Козерог

Козерогам удастся расширить границы возможного с помощью вовлечения в дела настоящих профессионалов. Вы сможете научить многих чему-то новому. Для некоторых личностей вы станете настоящим авторитетом.

Честные отношения с людьми и четкость поставленных задач позволит вам преодолеть даже самый сложный путь. Не стоит обращать внимание на то что говорят за спиной.

Водолей

В декабре Водолеям удастся достичь многого, если конечно станете рискованнее в суждениях и делах. Предстоит отбросить много лишнего и создать фокус для важного.

Вам нужно воспринимать себя серьезно и строить дела в четком направлении. Не бойтесь радикальных мер, сейчас они будут нужны как никогда раньше.

Рыбы

В декабре Рыбы будут очень динамичны и работоспособны. Вам удастся закончить важные дела и закрепить свои достижения.

Избегайте авантюр и неоправданного риска, а вот удачные стечения обстоятельств не игнорируйте, берите от них максимум. Вы сможете воплотить в жизнь давнюю мечту.

По материалам astro-ru.ru