Дом, которого нет, новогодние развлечения и интервью с прокурором города— анонс свежего номера газеты «Вечерний Гродно»

Увидел свет последний осенний номер газеты «Вечерний Гродно», в котором журналисты собрали самые интересные новости из жизни города и страны.

Инвалида выселяют из дома?

Житель Волковысского района может лишиться крыши над головой из-за того, что не платит коммунальные услуги и аренду за дом. Говорит, что не получает  жировки, а обслуживающая организация не делает ремонт. В ситуации разбиралась Наталья КОРНЕЕВА, которая съездила в деревню Емельяново и поговорила с инвалидом.

В гости к деду Морозу

В середине декабря в разных районах области стартуют новогодние развлечения. Какие сюрпризы ждут юных гродненцев, читайте в нашей подборке.

Жалобы, цены и опасная работа

Гостем «Вечёрки» стал прокурор Гродно Владимир Клишин. Он рассказал, какие жалобы направляют гродненцы в прокуратуру, как следят за ценами в магазинах, «рабах на час» и самом большом увлечении.

В этом номере появилась новая рубрика «Прямой эфир». Там мы публикуем самые важные новости Беларуси одной строкой.

Рецепты простых блюд, а также советы дачникам. Традиционно с вами остаются ТВ-программа, гороскоп, сканворд, лунный календарь, новости спорта, прогноз погоды и анекдоты.

Все это ищите в киосках и магазинах города, а также купить дешевле в редакции на Социалистической, 32, и в офисе на Советской, 31.