• EURO2,4939
  • RUB (100)3,9936
TOP

Поражение футболистов и разгром в Бресте — спортивные итоги выходных

Футболисты упустили ничью, удачный старт гандболисток и семь шайб «Немана» в Бресте. Каким был спортивный уикенд для гродненских команд.

vk.com/brest_hc

Проиграли «Энергетику»

В 21 туре «Неман» в гостях играл с одним из лидеров чемпионата. По ходу матча «Энергетик» вышел вперед, но Якимов сравнял счёт. Казалось, что игра завершится вничью, но на 91-ой минуте минчане забили победный гол.

В турнирной таблице «Неман» с 28 очками занимает девятое место. Дальше в календаре домашняя игра с «Минском» 18 сентября.

vk.com/energetikbgu

11 шайб в Бресте

Хоккеисты поехали в Брест, где в течение трех дней должны провести два матча против местной команды. Первый поединок порадовал обилием голов. После двух периодов на табло горели 3:3.

Самым результативным стал третий период. «Неман» забросил четыре шайбы и победил 7:4.

В турнирной таблице «красно-черные» идут на третьем месте с 6 очками.

«Городничанка» стартует с победы

Женская гандбольная команда проводила первую игру в Бобруйске.

Подопечные Сергея Камбура уступали по ходу игры «Березине», но в концовке здорово сыграли в защите и забили мячи в нападении. Это позволило удержать победный счёт — 27:26.

Дальше в календаре «Городничанки» домашняя игра против «Витебчанки».