Нелегкий месяц ждет Львов, Овны станут более востребованными, а Скорпионы почувствуют усталость — гороскоп на август

Хотя наступил последний месяц лета, не стоит унывать о прошедшем теплом времени. Возможно, свежий гороскоп на месяц подскажет, в каком направлении стоит двигаться знакам зодиака.

Овен

В августе Овны будут очень востребованы. Вы ощутите, как вы нужны родным, друзьям, коллегам и особенно своей второй половине. Помимо всего, о себе напомнят старые долги и нерешённые проблемы. Готовьтесь крутиться как белка в колесе. От вашего настоя будет зависеть, как пройдет месяц в целом.

Телец

Тельцов ждёт очень напряженный месяц. Некоторые дела Вы будете завершать из последних сил. Казалось бы, всё гладко, но всё может очень резко поменяться. Месяц опасен тем, что он очень нестабильный. Может внезапно возникнуть скандал на работе или неприятная ситуация дома. Опасайтесь непредвиденных расходов.

Близнецы

Энергетика Близнецов будет на высшем уровне. Сейчас самое время пригласить в гости друзей и тех, кого вы давно не видели. В целом месяц очень нестабильный и может принести непредсказуемый результат. Вас часто могут подводить окружающие. Многие процессы покажутся слишком затянутыми.

Рак

В августе Раки почувствуют глоток свежего воздуха. Они наконец-то дождутся позитивных перемен. Сейчас вы наиболее активны и настроены на общение с окружающими. Обстановка вокруг вас заставит принимать поспешные решения, но в целом они будут довольно правильные для вас. Цените людей, которые находятся с вами рядом.

Лев

Сложный и нелегкий месяц ждёт Львов. Многим придется встретиться с неприятными людьми, которые будут раздражать и выбивать из колеи. Вы можете почувствовать острое соперничество. Окружающие ждут от вас определенных слов и действий. Не скупитесь на хорошие поступки. Львы должны призадуматься над сменой имиджа.

Дева

В августе Девы будут погружены в семейные заботы. Сейчас и вы и ваши родственники очень нуждаетесь друг в друге. Потребуют вмешательства и вопросы, связанные с недвижимостью. Сейчас удачное время для того, чтобы определиться с направлением будущей профессии. Не бойтесь пробовать что-то новое. Помните, что ваше мнение сейчас приоритетнее, чем мнение кого-либо.

Весы

У Весов очень много планов на август. Сейчас важно не растеряться в потоке дел, а чётко сформулировать свои идеи. Сейчас вас будут разрывать разные мысли и фантазии. Ловите вдохновение и творите. Вот только звёзды советуют вам быть более дисциплинированными. Сейчас вы рискуете попасть в неприятную ситуацию из-за близкого человека.

Скорпион

В начале августа Скорпионы будут чувствовать усталость и нехватку сил. Отпустите ситуацию и не ждите каких-то эмоциональных всплесков. Время для покорения вершин ещё не пришло, оно настанет ближе к концу месяца. Сейчас удачны любые новые контакты, занятия спортом и путешествия. В этом месяце вас ждет приятный сюрприз от родственников.

Стрелец

Стрельцам в августе придется проявить покорность. Вы будете вынуждены следовать желаниям окружающих. Конечно вам не очень нравится такое положение дел, но оно неминуемо. Абстрагируйтесь от плохих мыслей, постарайтесь достойно пережить такой непростой для вас период. Хорошо пройдёт семейный отдых вдали от дома.

Козерог

Козероги будут заняты борьбой за финансы. Сейчас материальная сторона займет максимум внимания. Вам хочется финансовой независимости. Многие идеи вам помогут реализовать близкие. Хорошее время для активного общения, встреч и переговоров. Не зацикливайтесь на себе, иногда нужно уметь переключаться на окружающую обстановку.

Водолей

В течение августа у Водолеев будет меняться желания. Много будет зависеть от обстоятельств. Придётся часто контролировать свои действия и мысли, а также демонстрировать своё воспитание. Сейчас нужно держать себя в руках, иначе можете потерять удачу. Конец лета может запомниться прекрасными встречами и событиями.

Рыбы

Рыба настоящий трудоголик. В августе вы будете получать много энергии и вдохновляться прекрасным. Сейчас удача улыбается во многих делах. Самое время творить и строить планы на будущее. Конец месяца будет менее продуктивным. Если вы планировали крупную покупку, то лучше повременить с этим до осени. Начало месяца будет вполне приятным и динамичным.

По материалам  astro-ru.ru