Столичный кавер-бэнд, «открытие недели» и продажа билетов на самое долгожданное событие лета – что предлагает TRINITI на этой неделе

Выступление популярного столичного кавера, «открытие недели», акционные билеты в кино и продажи билетов на самое долгожданное событие лета – TRINITI приглашает вместе провести неделю и отметить День сотрудников торговли.

По традиции в последнее воскресенье июля мы поздравляем сотрудников торговали с их профессиональным праздником. Сказать «спасибо» и сделать музыкальный подарок сотрудникам и своих, и всех городских магазинов и точек торговли, приглашает торгово-развлекательный комплекс TRINITI.

В воскресенье, в 16.00, в атриуме у фонтана состоится выступление популярной столичной группы PEPPERS и розыгрыши памятных призов от Pandora, Cofix, Smokoff и др.

Стартовала и продажа билетов на самое громкое и долгожданное событие этого лета – международный автомобильный фестиваль ЛАКАЦЫЯ, который пройдет 20 августа на двух этажах северного паркинга TRINITI. В день мероприятия все посетители урбан-варианта нашумевшего Sunday смогут принять участие в конкурсе, главными призами которого станут автомобиль и топливо на сумму 2.500 рублей! Билеты тут.

Появилась программа автофестиваля «Лакацыя» — чем он будет удивлять

Ну и отличная новость для всех любителей активного отдыха! Уже в эту субботу, 30 июля, на обновленный лёд приглашает ледовая арена TRINITI! Каток будет работать в прежнем режиме: понедельник-четверг с 11.00 до 23.00 и пятница-воскресенье с 12.00 до 24.00.

Любителей качественного релакса порадует новое открытие в TRINITI. На 2 этаже ТРК напротив магазина MILAVITSA открылся остров продаж сертификатов на различные виды программ тайской SPA-деревни BAUNTY.

Продолжает свою работу выставка шоколада. Она предлагает мастер-класс в подарок. На необычной экспозиции пауков насекомых разрешают потрогать и подержать на руках.

В «Тринити» открылась уникальная выставка «Опасные и прекрасные» – про кого она