Ваш сайт будет уникальным

Развитие бизнеса в современном мире невозможно без наличия сайта. При этом он должен быть популярным среди пользователей, полезным им. А для этого его разработку и продвижение необходимо доверять профессионалам.

Если вы хотите заказать сайт в Минске, то следует обратить внимание на предложения компании Imedia Solutions, с деятельностью которой можно познакомиться на imedia.by. Здесь предлагаются услуги по разработке под ключ интернет-магазинов любой сложности. При этом для всех проектов характерна конверсия.

Основным показателем успешного интернет-магазина является максимальное стимулирование покупок. Для этого нужен:

  • приятный глазу дизайн;
  • интуитивно понятный интерфейс;
  • грамотно подобранный функционал.

Все это позволит увеличить конверсию.

Компания Imedia Solutions в данной сфере имеет более чем пятнадцатилетний опыт работы. При этом у сотрудников имеется постоянное желание развиваться и совершенствоваться. Они отлично умеют заточить дизайн, функционал, контент так, чтобы сайт превратился в успешный инструмент продаж.

Разрабатывают специалисты и маркетинговую стратегию, которая основывается на тщательном анализе рынка и бизнеса.

Модули для сайта надо выбирать правильно

Надо сказать, что одним из критериев успеха любого сайта, а особенно интернет-магазина, являются грамотно подобранные модули. Есть ряд из них, которые специалисты рекомендуют обязательно включить.

К ним относится система лояльности, которая заключается в льготах для постоянных покупателей. Они могут выражаться в накопительных скидках, в других привилегиях.

Также каждому клиенту лучше предоставить возможность завести свой личный кабинет, благодаря которому можно будет оформить быстрый заказ по ранее введенным данным, а также где будет возможность добавить товар в лист ожидания, отложить товар на потом, и многое другое.

Не лишней будет и система баллов, которые клиенты смогут накопить за совершаемые покупки или определенные действия. Их потом можно будет обменять на какие-нибудь льготы или товары.

Благодаря определению местоположения можно будет предложить доставку, сделать специальное предложение покупателю, находящемуся в конкретном регионе. Добавить можно и возможность получения скидки при покупке товаров комплектами, к примеру, при заказе двух и более штук. Такое решение будет стимулировать рост продаж.