Львам успех в деньгах, Рыбам и Тельцам любовь, — гороскоп на неделю

Сейчас случайные знакомства могут оказаться неслучайными и привести к началу страстного любовного романа. Увеличится склонность к любовным приключениям, захочется новизны, ярких чувств. Что ждет вас, читайте в нашем гороскопе.

joinfo.com

Овен

У Овнов, состоящих в браке, в первой половине недели могут испортиться супружеские отношения. Возможно, вас будет возмущать пассивная позиция партнёра по браку и его нежелание принять участие в совместной деятельности. Кроме того, ваши инициативы могут не находить поддержки и понимания. Все это не способствует укреплению брачных уз.

Вместо того, чтобы заниматься выяснением отношений, звезды советуют вам переключиться на позитивную деятельность. Вы вполне преуспеете в наведении порядка в доме. Также это хорошее время для ухаживания за домашними животными.

Вторая половина недели благоприятствует духовным практикам и оздоровительным процедурам.

Телец

Первая половина недели складывается благоприятно для Тельцов, переживающих период романтической влюбленности. Это прекрасное время для поездок за город на пикник, посещения концертов любимых исполнителей, танцплощадок, театральных представлений. Сделайте все от вас зависящее, чтобы удивить любимого человека приятным сюрпризом.

Если у вас есть дети, уделите больше внимания их воспитанию. Например, сводите ребёнка в цирк, в парк, на аттракционы. Также не следует забывать о своём здоровье. Одевайтесь по погоде или чуть теплее, поскольку сейчас возрастает вероятность простуды, заболевания гриппом.

Вторая половина недели складывается благоприятно для задушевных бесед с друзьями. Наверняка вам будет интересно узнать последние новости от них и поделиться своими переживаниями.

Близнецы

Близнецам в первой половине недели, возможно, захочется благоустроить своё жилье. Это хорошее время для покупки товаров для дома. Если у вас есть дача, то выезд за город и работа с землей прибавят вам бодрости и сил.

Желательно выполнять домашние дела вместе с членами семьи: можно рассчитывать на всестороннее участие домочадцев в делах. А вот для любовных романтических отношений эти дни вряд ли будут складываться удачно.

Не исключено, что наступит охлаждение, ваши чувства не будут столь интенсивными. Вторая половина недели будет связана с улучшением вашего финансового положения, вы сможете порадовать себя долгожданными покупками. Улучшатся отношения с родителями.

Рак

У Раков в первой половине недели усилится интерес к общению со знакомыми, родственниками, соседями. Вам захочется поделиться с ними своими мыслями и чувствами, узнать, что происходило у людей из вашего окружения в последнее время.

Частыми и приятными будут поездки, во время которых вы сможете познакомиться с интересными людьми. А вот в семейной жизни отношения могут испортиться.

Возможно, вы будете ощущать непонимание со стороны родителей и членов семьи. А без их одобрения и поддержки некоторые ваши инициативы будет невозможно реализовать.

Вторая половина недели принесёт много радостных оптимистичных событий. Это исключительно удачное время для туристических поездок и знакомств с людьми из других стран и регионов.

Лев

В первой половине недели Львы смогут успешно решать финансовые вопросы. Не исключено, что вы сможете позволить себе купить бытовую технику и тем самым облегчить условия жизни, сделать свой быт более комфортным.

Это время звезды советуют провести дома, среди близких людей, поскольку во время поездок есть риск попасть в неприятную историю: например, стать жертвой обмана. В целом отношения с людьми в эти дни будут складываться довольно напряжённо.

Скорее всего, вас будет интересовать все непознанное, таинственное. Возможно, вам станет известно о некоторых фактах, которые раньше скрывались от вас.

Дева

Первая половина недели складывается благоприятно для Дев, ведущих активный образ жизни. Сейчас рекомендуется посещать спортивные занятия, тренировки в фитнес-клубе. Чем больше вы затратите физических сил в эти дни, тем крепче станет ваше здоровье.

Также это хорошее время для неформального общения. А вот с точки зрения поддержания и сохранения материальных ресурсов это время неблагоприятно. Например, вы можете столкнуться с поломками техники и необходимостью нести дополнительные расходы, связанные с ее ремонтом.

Вторая половина недели складывается исключительно удачно для достижения гармонии в супружеских отношениях. Вы можете заново открыть для себя партнёра, лучше узнать его характер.

Весы

Звезды не советуют Весам в первой половине недели ставить перед собой труднодостижимые цели. Ваше физическое и эмоциональное состояние вряд ли позволит вам активно действовать. Скорее всего, вы будете полны сомнений в целесообразности тех или иных поступков.

Пусть эти дни пройдут для вас в спокойствии. Пассивное состояние необходимо для того, чтобы осмыслить происходящее, собраться с силами и настроиться для новой деятельности. Уделите особое внимание своему здоровью.

Вторая половина недели создаст благоприятные внешние условия для достижения своих целей.

Скорпион

У Скорпионов в первой половине недели активизируются контакты с друзьями и единомышленниками. Речь идёт прежде всего о неформальном общении. Немало интересного даст общение в Интернете. Однако не торопитесь раскрывать новым знакомым информацию о своей личной жизни.

Возможно, вам придётся общаться с человеком, который не является в реальности тем, за кого себя выдает.

Если новый знакомый ведет себя с вами неискренне и что-то скрывает, будьте осмотрительнее с ним. Иначе такое общение может повредить вашей репутации.

Вторая половина недели складывается благоприятно для романтических отношений. Возможны знакомства во время туристических поездок, курортные романы.

Стрелец

В первой половине недели Стрельцам следует быть аккуратнее при выполнении любых спортивных упражнений: сейчас возрастает вероятность травм ног, особенно коленей и голени. Рекомендуется воздержаться от участия в спортивных соревнованиях в составе команды.

Вторая напряжённая тема этих дней — осложнение отношений с друзьями. Возможно, вам наскучит общение, в этом случае лучше пока прекратить контакты с ними. Между тем это хорошее время для отстаивания своих интересов перед начальством и родителями. Смелость и прямолинейность будут вполне оправданными.

Вторая половина недели привнесёт мир и гармонию в семейные отношения. Проявите заботу о старших родственниках, бабушках и дедушках. Это хорошее время для обсуждения вопросов о наследстве.

Козерог

В начале недели Козерогам вряд ли удастся добиться поставленных целей. Внешние обстоятельства складываются для вас неблагоприятно и будут мешать движению вперед. Самоё лучшее в этой ситуации — не биться головой о стену, а попытаться отыскать обходные пути.

Если у вас есть человек, мнением которого вы очень дорожите, обязательно посоветуйтесь с ним. Вторая половина недели складывается намного спокойнее и гармоничнее. Ваше внимание мягко переключится на общение с партнёром по браку, соседями, родственниками и знакомыми.

Любые контакты в это время будут доставлять вам удовольствие, а супружеские отношения окрепнут на основе любви и взаимопонимания.

Водолей

Главной заботой Водолеев в первой половине недели может стать сохранение репутации. А она напрямую будет зависеть от того, насколько хорошо вам удастся справляться со взятыми на себя обязательствами.

В первую очередь это относится к работе и домашним хлопотам.

Между тем, это хорошее время для тех, кто увлекается экстремальными видами спорта. Скорее всего, желание получить порцию адреналина будет подталкивать вас к активной рискованной деятельности.

Вторая половина недели благоприятствует оздоровительным и лечебно-профилактическим процедурам. Сейчас можно начинать цикл закаливания, покупать абонемент на посещение бассейна.

Рыбы

Первая половина недели складывается благоприятно для Рыб, состоящих в супружеских отношениях. Предоставьте своему партнёру полную свободу действий, чтобы он мог проявить инициативу в решении тех или иных вопросов. Это будет правильным решением: сейчас вы вряд ли сможете адекватно оценить ситуацию.

Это не лучшее время для финансовых заимствований. Постарайтесь не брать и не давать денег взаймы, даже если вас об этом попросит любимый человек. Вторая половина недели принесёт вам счастье и благополучие в любви.

Это касается не только романтических отношений, но и родственных, материнских.

По материалам astro-ru.ru