Львам поездки, Скорпионам знакомства, Козерогам работа — гороскоп на неделю

Эта неделя заставит нас подумать о своих близких, решить бытовые вопросы, помириться и даже познакомиться. Что ждет вас, читайте в нашем традиционном воскресном гороскопе.

cosmo.ru

Овен

Если с кем-то из знакомых, родственников или соседей ранее были недоразумения, то на этой неделе они могут усилиться из-за вашего желания прямо высказывать своё мнение по спорным вопросам.

Телец

Это хорошее время для решения практических бытовых вопросов. Используйте его в полной мере, поскольку со вторника по пятницу включительно может наступить полоса финансовых трудностей.

Близнецы

Будете склонны к проявлению инициативы. Однако звезды предупреждают о том, что вы можете столкнуться с препятствиями на своём пути. Причём основным сдерживающим фактором могут выступить близкие люди, члены семьи, родители, которые вряд ли поддержат ваши начинания.

Рак

Стоит уделить внимание старшим родственникам. Это хорошее время для просмотра старых фотографий, составления семейного альбома. Со вторника по пятницу включительно наступает неблагоприятное время для поездок и новых знакомств.

Лев

Удачно сложатся короткие поездки за город, на пикник или на дачу. У вас появится шанс помириться с кем-то из старших родственников. Возможно, вам окажут бескорыстную помощь, помогут отыскать нужную информацию.

Дева

Вы будете склонны вести себя излишне агрессивно, вступать в споры и дискуссии с теми, кто старше, опытнее и влиятельнее вас. Постарайтесь сдерживать себя и считаться с реальными жизненными ограничениями.

На выходных днях одно из ваших заветных желаний, скорее всего, исполнится.

Весы

В этот период усиливается интерес ко всему тайному, к духовному саморазвитию и религии. На выходных можно приобрести экзотическое домашнее животное.

Скорпион

Если какие-то моменты вас напрягали в существующем общении, то, скорее всего, они обязательно проявятся в какой-то конфликтной ситуации в этот период. На выходных днях может произойти романтическое знакомство во время поездки или в сети.

Стрелец

Возможно, вам придётся на какое-то время отдать инициативу партнёру. В целом это непростое время, когда над вами будут довлеть внешние обстоятельства, которым волей-неволей придётся подчиняться.

Козерог

Придётся много трудиться, однако в какой-то момент у вас могут возникнуть сомнения в целесообразности того, что вы делаете. Постарайтесь терпеливо переждать этот период, совсем скоро ситуация изменится в лучшую сторону.

Водолей

Рекомендуется на какое-то время сделать паузу, чтобы разобраться в своих чувствах. Звезды не советуют в это время принимать поспешных опрометчивых решений.

Рыбы

Попытка договориться, скорее всего, ни к чему хорошему не приведет и лишь обострит отношения. Звезды советуют просто взять паузу и переждать. Дождитесь выходных дней и займитесь воспитанием детей, это принесёт вам радость.