Полная программа фестиваля, астропрогноз на июнь и как эффективно похудеть — анонс свежего номера «Вечерний Гродно»

За окном первый день лета, а это значит, что для первого летнего номера наша команда собрала только самые актуальные и важные темы, узнать о которых вы сможете, придя в магазин или обратившись в киоск.

Праздник к нам приходит

Совсем скоро откроется долгожданный Республиканский фестиваль национальных культур, которого гродненцы ждали целых 4 года. Мы публикуем полную программу фестиваля и карту-схему расположения подворий, а также собрали самые интересные подробности грядущих мероприятий.

Междуфестивалье

Четвертый мост, один из крупнейших торговых центров в стране, первые «Макдональдс» и KFC, колесо обозрения, новые жилые кварталы — Наталья КОРНЕЕВА пролистала подшивку за последние 4 года и вспомнила самые важные события, которые произошли в Гродно за период между фестивалями национальных культур.

Худеют на 100 кг

У нас в гостях побывал известный хирург Сергей Визгалов. Много лет он проработал в Гродненской областной больнице, а затем являлся главным хирургом Гродненской области. На данный момент он работает в одной из лучших клиник Москвы. Для Евгения ЛЕБЕДЯ специалист рассказал, почему важно держать себя в форме и как  эффективно бороться с ожирением.

Также читайте в номере астропрогноз на июнь, актуальные новости в стиле «пешком по городу», а также полную афишу мероприятий ТВ-программу.

Не забывайте, что приобрести свежий номер газеты «Вечерний Гродно» можно не только в киосках и магазинах города, но и в редакции по улице Социалистическая, 32, и в офисе на улице Советской, 31, — у нас дешевле!