Отличный вариант для дополнительного спального места

Каждому из нас известно, что сон должен быть комфортным и качественным. Однако далеко не всегда есть возможность приобрести полноценную кровать с ортопедическим матрасом, либо диван. К тому же, не всегда есть место, где такую мебель поставить.

Но решение вопроса достаточно простое – это надувной матрас intex, который на выгодных условиях можно приобрести на poolday.by. К тому же, он станет отличным вариантом дополнительного спального места, если к вам приехали гости, а также для отдыха на природе.

Такие изделия имеют достаточно большое количество преимуществ. В первую очередь это касается того, что вы сможете обеспечить себе полноценный комфортный сон. Нельзя не сказать о скорости накачивания и мобильности изделия. А в процессе хранения они достаточно компактны, то есть в сложенном виде не будут занимать много места.

Производятся современные надувные матрасы по технологии fiber-tech. Именно она обеспечивает контурную поддержку. Полотно внутри снабжено полиэфирными нитями, благодаря которым сохраняется форма изделия на протяжении всего эксплуатационного периода. Также в каркасе имеются горизонтальные гибкие перегородки ПВХ. Именно благодаря ним обеспечивается жесткость конструкции. Внешняя сторона представляет собой флокированное полотно, которое напоминает велюр по своим характеристикам. Таким образом, вы будете ощущать мягкость, прочность и надежность конструкции в процессе отдыха на таком матрасе.

Отличная альтернатива для комфортного сна

Следует отметить, что надувные матрасы intex станут отличной альтернативой ортопедической мебели для сна. К их основным преимуществам следует отнести:

  • эргономичность;
  • небольшой вес;
  • компактность.

Кроме того, благодаря амортизационным характеристикам позвоночник поддерживается в правильном анатомическом положении, за счет чего обеспечивается профилактика заболеваний опорно-двигательного аппарата.

На poolday.by надувные матрасы intex предлагаются по действительно привлекательным ценам и на выгодных условиях. Кроме того, регулярно проводятся разнообразные акции, благодаря которым покупка может стать еще более приятной и выгодной.

А такое изделие позволит также с комфортом отдохнуть на природе. И не придется таскать с собой и мучиться в неудобных спальных мешках. Отличным решением такой матрас станет и для длительной поездки, либо когда к вам приехали неожиданные гости.