Как получить массу лайков в ВК быстро и надёжно

Тот, кто совсем недавно зарегистрировался в ВК, может обрести свою порцию популярности благодаря накрутке лайков на комментарии.

Выгод и преимуществ подобное решение способно принести немало, главное, уметь правильно его использовать. Причины, по которым пользователи ВК стремятся накрутить «сердечки», могут варьироваться, способы их получения тоже бывают различными. Главное, выбрать среди предлагаемых возможностей те, которые кажутся оптимальными, учесть все тонкости и увеличить в итоге количество лайков, не допуская сомнительных регистраций и тем более блокировки от администрации, которая при подозрении на накрутку, естественно, может вмешаться.

Для чего нужны лайки

Выгоду накрутка лайков на комментарии может принести двум людям: непосредственно автору поста и его подписчикам, оставляющим личное мнение. Первый, естественно, ждёт любой активности, которая способна повысить рейтинг публикации и оживить обсуждение, второй же поднимает таким образом свою самооценку, привлекает внимание и может победить в голосовании или конкурсе.

Можно ли получить лайки бесплатно

Существует несколько вариантов, благодаря которым лайки накручиваются без каких-либо затрат. Сделать это можно, используя:

  • Личную просьбу, например, попросив поддержать тебя знакомых и родных. Однако в подобной ситуации, как правило, круг людей бывает ограниченным.
  • Спам или рассылку – по сути, это обращение к незнакомой аудитории в комментариях или личных сообщениях.
  • Саморекламу посредством репоста поста с комментарием на личной странице, в том числе других социальных сетях, что позволяет сделать аудиторию шире.
  • Особые программы для накрутки – боты могут накрутить абсолютно любое количество лайков.
  • Выполнение специальных заданий – подобное решение подразумевает использование специализированных сайтов для взаимовыгодного обмена.

На самом деле, далеко не все способы работают чётко на практике, положительную отдачу в итоге можно получить крайне редко. Возможности бесплатной накрутки лайков в ВК ограничены установленными лимитами и прочими особенностями. Опять же, не стоит исключать риск блокировки, если использовать ботов и накручивать лайки неумело, то администрация социальной сети Вконтакте обязательно вмешается, что может закончиться баном.

Главные преимущества покупки накрутки комментариев

Здесь речь идёт о противоположном эффекте, благодаря чему можно получить далеко не один желаемый лайк. Использовать платную накрутку сегодня можно быстро, безопасно и недорого, а главное, это гарантирует результат.

Для качественной раскрутки аккаунта ВК нужно сотрудничать с надежными посредниками, это должен быть проверенный сервис с успешным опытом работы на протяжении длительного времени. Он позволяет накрутить все показатели ВКонтакте, для чего достаточно просто задать требуемые параметры.