Модульные картины – отличное решение для любого интерьера

Идеальный интерьер – это грамотное и гармоничное сочетание множества элементов, как функциональных, так и декоративных.

Широкие ФотоШторы "Нью-Йорк. Манхэттен в ночи". Шторы цветные с фотопечатью для гостиной для спальни для зала

На самом деле не стоит недооценивать роль именно декоративных элементов. Они имеют достаточно большое значение. Большой популярностью на сегодняшний день пользуются модульные картины Macrosvit, которые в широком разнообразии на выгодных условиях предлагаются на macrosvit.com.ua.

Модульные картины создаются в нескольких вариантах. Это может быть мультипанель на холсте, когда одно изображение разделено на модули, в результате чего получается оригинальная сегментированная картина. При этом сохраняется целостность. Предлагается и мультипанно, которое представляет собой композицию из нескольких модулей. Каждая часть такого панно представляет собой отдельную картинку.

Таким образом, могут объединяться сегменты, объединенные тематикой, цветовой гаммой, либо общей композиционной задумкой. Особенно это актуально для абстрактных картин. С помощью такого модного решения можно подобрать оригинальный индивидуальный художественный ансамбль, в котором будет отражаться ваше видение мира.

При выборе модульных картин для декорирования интерьера, необходимо учитывать не только планировку помещения, но и его функционал. Ведь для комфорта важен цвет полотна, его размер, форма. Поэтому разные требования предъявляются для картин для спальни, гостиной, детской комнаты. К тому же, декор должен быть практичным.

Поэтому для каждой комнаты надо выбирать обдуманно и серьезно. Фасадом любого дома является гостиная. Как правило, для нее выбирают самые яркие и зрелищные элементы декора. Стена над диваном освобождается, как правило, под композицию из четырех и более модулей. При этом следует учитывать, что чем более масштабная модульная картина, тем больше ей требуется пространства.

Если же метраж вашей комнаты не рассчитан на массивные полотна, то следует обратить внимание на компактные варианты из квадратных и горизонтальных сегментов.

На macrosvit.com.ua вы без труда сможете подобрать наиболее подходящее решение для любого помещения вашего дома.