70 аквариумов и релакс-зона. С субботы в OldCity Гродно открывается масштабная выставка рыбок

Увидеть своими глазами кровожадных пираний, полюбоваться на африканских цихлидов, акул, сомов, а также других представителей аквариумного мира смогут се желающие в ТЦ OldCity. С субботы, 12 февраля здесь начинает работу масштабная выставка рыбок, собранных со всего мира.

Как рассказали организаторы, посетителей ожидает знакомство с самыми настоящими кровожадными пираньями, усатыми сомами, пресноводными акулами балу, африканскими цихлидами невероятных тропических окрасок, и даже с восточной рыбой драконом — арованной, которая считается символом изобилия, и еще многими другими не менее интересными представителями аквариумного мира.

Еще есть редкие электрические скаты, сказочные золотые рыбки, задиристые петушки, настоящие шедевры природы — жители рек и озер Северной и Южной Америки, Африки, Азии. Будут представлены также нано-аквариумы, предназначенные для мелких рыбок, раков и креветок.

Из интересного — на выставку привезут легендарный аквариум из московского ресторана «Прага», примерная стоимость которого превышает сумму в 30 тысяч евро. Мало того, на выставке будет организована специальная релакс-зона, где можно будет отдохнуть в тишине, снять стресс, глядя на проплывающих мимо акул или золотых рыбок.

Выставка пройдет с 12 февраля по 27 марта. Локация — первый этаж OldCity напротив магазина Gloria Jeans. Время работы: ежедневно с 10.00 до 20.00.

Вход платный — 6 рублей 50 копеек для взрослого, 6 рублей для ребенка, 4 рубля 50 копеек — социальный билет.