Подарки за стихи, промозона Samsung и ремесленники: в OldCity рассказали, какие события пройдут перед Новым годом

Купить подарки у ремесленников и оригинально их упаковать, познакомиться с новинками от мирового лидера в производстве смартфонов, а также получить подарок от Деда Мороза за стишок можно будет в торговом центре OldCity перед Рождеством и Новым годом.

Итак, до 31 декабря в OldCity будут работать ремесленные ряды. Ежедневно посетители смогут приобрести сувениры и авторские украшения ручной работы из природной смолы, кожи, дерева.

Вдобавок будут представлены ковка, а еще игрушки, новогодняя атрибутика, шапки и шляпки, мед с пасек Щучина, воздушные безе и пряники и еще сотни и сотни самых разных сувениров и поделок, украшений и сладких угощений.

А если вы уже пробрели новогодний презент для родных или знакомых, то сможете его оригинально упаковать. Для этого в OldCity будут установлены дополнительные островки для праздничной упаковки подарков.

Много интересного смогут узнать и любители гаджетов. Так, в локации «Замок» у фонтанов в OldCity будет работать промозона Samsung. С 24 декабря тут можно будет познакомиться с новыми моделями телефонов ZFold3 и Zflip3.

Ну и какой же Новый год без подарков?! Раздавать их будет, конечно же Дед Мороз в компании Снегурочки. Так, 25 и 26 декабря они будут ждать всех желающих в атриуме у главной елки OldCity.

Как отметили в ТЦ, подарки вручат только тем, кто расскажет стишок. А в воскресенье, 26 декабря в 14.00 с рождественской программой выступят учащиеся ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 г. Гродно им. Ю.В.Семеняко».

На паркинге будет работать елочный базар. Тут представлены большие и малые елки и сосны, а также деревца в кадках прямиком из лесных питомников.