Хостинг, который вы можете себе позволить

Порой происходит так, что сайт или проект активно развивается, однако бюджета еще недостаточно на то, чтобы позволить себе арендовать выделенный сервер. В такой ситуации отличным решением может стать VPS хостинг.

Bluevps.ru на сегодняшний день предлагает действительно выгодные условия сотрудничества. Здесь предлагается вид услуг, который идеально подходит для выполнения большого количества разнообразных задач, а также его отличает простота обслуживания, управления и настройки. И обходится это достаточно дешево.

Следует отметить, что VPS хостинг имеет достаточно большое количество преимуществ. В первую очередь следует отметить, что в вашем распоряжении будет большой объем ресурсов, конфигурации которых вы сможете изменять. В полном объеме все заказанные вами услуги будут вам доступны постоянно благодаря системе KVM.

Нельзя не сказать и о простоте управления. Вы можете выбрать платную, или бесплатную контрольную панель. А подключение к virtual host осуществляется через защищенный VPN канал. Таким образом, защита от взломов вам гарантирована.

Бесплатно доступно ССД кэширование. Благодаря этому скорость обработки постоянно используемых данных увеличивается.

На Linux отлично работают контрольные панели, все программное обеспечение, другие модули. Именно это гарантирует надежную работу высоконагруженных процессов. Однако есть программные решения, которые требуют операционной системы Windows.

Можно сделать вывод, что выбор операционной системы должен основываться на том, какие задачи вы планируете выполнять, какие из них будет решать выбранный вами пакет VPN. Оптимальное решение вам помогут подобрать специалисты службы технической поддержки BlueVps.

Работает данная служба без выходных и круглосуточно. В режиме реального времени отслеживается состояние оборудования. За счет этого проблемы предотвращаются, что не дает им возможности возникать и развиваться.

Компания BlueVps предлагает мгновенную установку. Каждому клиенту предлагается большой выбор доступных локаций, а сервер выдается сразу же после обработки заказа. К каждому VPS имеется возможность удаленного подключения. Для этого используется VNS доступ.