Атрибут, без которого сегодня не обходятся праздники

Приближаются новогодние праздники. А это время чудес и исполнения желаний. Поэтому хочется провести их как можно ярче и веселее.

Уже много лет неотъемлемым атрибутом этого периода являются фейерверки. На сегодняшний день они представлены самым широким разнообразием, в чем поможет убедиться на магазин пиротехники, с ассортиментом которого можно познакомиться на spribabahom.by.

На самом деле сегодня имеется большой выбор салютов и фейерверков. Они подразделяются на различные виды. Отличаются они по определенным параметрам, таким как:

  • диаметр снарядов;
  • продолжительность;
  • сюжету;
  • сценарию.

На самом деле существует большое количество различий.

По типу пиротехники салюты бывают наземными, парковыми, высотными и дневными. Наземный вид отличается тем, что высота взрыва не превышает пятнадцати метров. К данной категории относятся фонтаны, огнепады, пиротехнические вспышки, огненные надписи. Без наземных фейерверков не обходятся ни одни крупные пиротехнические шоу. Как правило, для их демонстрации достаточно маленькой или средней площадки.

Высота взрыва парковых салютов может достигать семидесяти метров. К их особенностям следует отнести частоту выстрелов и плотность взрывов в небе. Некоторые виды могут осуществлять до трехсот выстрелов в минуту. В результате полностью может быть разукрашена линия горизонта.

Салюты, которые станут настоящим шоу

Если вы хотите чего-то эффектного, яркого, то следует обратить внимание на высотные салюты. Высота их взрыва может достигать пятисот метров. Данный вид относится к профессиональной пиротехнике, для запуска которой требуются специальные мортиры. А распыляются они огромным салютом. Пользоваться данным видом могут исключительно профессионалы и сертифицированные компании. Разрешение на такие салюты в нашей стране имеет только государство.

Но на spribabahom.by вы без труда сможете найти подходящий для вас вариант, который станет настоящей кульминацией любого праздника.

Относительно недавно появились дневные салюты. Но они быстро набирают популярность. Ведь многие из нас уверены в том, что фейерверки подходят только для запуска в темное время суток. Ведь только тогда можно насладиться всем многообразием их красок.

При производстве дневных салютов применяется цветной дым. В их состав также включены конфетти, красочные ленты. Вниз они слетают при помощи маленьких парашютиков. В результате создается настоящий фейерверк, которым можно насладиться даже днем. И эмоций он вызовет не меньше, чем привычный нам фейерверк.