Рыбы — у вас любовь, у Раков новая работа, у Стрельцов деньги и успех — гороскоп на неделю

Календарная осень подходит к концу, впереди насыщенный декабрь. Какой будет эта первая неделя зимы, читайте в нашем традиционном воскресном гороскопе

Овен

В первой половине недели к напору и смелости у вас прибавится дипломатичность. Воспользуйтесь этим, чтобы решить вопросы, в которых конфликт нежелателен. В вопросах кредитов, выплат, аренды можете рассчитывать на помощь женщины. Во второй половине недели не занимайтесь ничем важным — с четверга уже будет ощущаться влияние субботнего затмения, и любое дело может в будущем иметь фатальные последствия. В субботу освобождайтесь от негативного опыта, связанного с другими странами и иностранцами.

Телец

 

В первой половине недели в вас будут сочетаться врожденная любовь к комфорту со способностью его добиться. Вы будете энергичны и эффективны там, где речь идет об обустройстве своей жизни. Если вы — женщина, то звезды могут предвещать и романтическую поездку за границу по инициативе мужчины. Во второй половине недели не рекомендуется начинать новые важные дела. Солнечное затмение в субботу предвещает освобождение от негативных установок, касающихся чужих денег, кредитов, жизни на содержании.

Близнецы

В начале недели вам будет удаваться все, что связано со сделками и официальными договорами. Они будут складываться не по вашей инициативе, но не отказывайтесь, когда вам их предлагают. С четверга нельзя начинать новые дела — из-за влияния затмения они будут развиваться непредсказуемо. Само Солнечное затмение в субботу советует вам освободиться от устаревших установок насчет сотрудничества с другими людьми. Тогда в вашей жизни вскоре появится человек для любви или бизнес-партнерства.

Рак

Заканчивается лунный месяц; вам нужно экономить силы и планировать дела со скидкой на настроение. Делать нужно столько, сколько вам комфортно. Хорошо удадутся дела, связанные с личными отношениями, воспитанием детей, творчеством. В субботу будет солнечное затмение. Оно поможет вам освободиться от ложных установок в вопросах здоровья. Поменяются и ваши взгляды на наемный труд. Это поспособствует тому, что скоро вы устроитесь на хорошую работу или начнете хорошо заботиться о здоровье.

Лев

В первой половине недели вам будут хорошо удаваться творческие, развлекательные занятия и дела с детьми, имеющие официальный оттенок: устроить ребенка в садик, получить награду в официальном конкурсе в рамках вашего хобби и т. п. С четверга не начинайте новых важных дел: они дадут непредсказуемый результат. Солнечное затмение в субботу поможет вам освободиться от ложных установок в том, что касается детей и творчества для того, чтобы вы могли вскоре перейти на новый уровень в этих сферах жизни.

Дева

В понедельник имеет смысл запускать начинания, которые вы придумали в начале осени. Во вторник на вас будут влиять обстоятельства или более сильная личность. Но в целом день благоприятен для всего с официальным оттенком, так что, может быть, и не стоит сопротивляться давлению. С четверга нельзя начинать новых дел. Солнечное затмение в субботу поможет вам освободиться от ложных установок в отношении

родителей. Благодаря этому вы в скором будущем удачно выстроите отношения в собственной семье.

Весы

В первой половине недели вы ленивы и миролюбивы. Для вас будет главным, чтобы была приятная обстановка, никто вокруг не спорил и не повышал голос. Ради спокойствия вы будете готовы на многие уступки. Дела пойдут неплохо: вам начнет везти в частной жизни, в домашних делах и семейных отношениях. Солнечное затмение в субботу поможет вам освободиться от ложных установок в отношении окружающих. Благодаря этому скоро у вас поменяется окружение или отношения с теми, кто окружает вас сейчас.

Скорпион

В первой половине недели вы начнете выражать себя в конкретной деятельности. Вам будут помогать женщины или любимый человек. Активность лучше всего направить на личную жизнь, творчество или финансовые достижения. Для того, чтобы зарядиться энергией, полезно соприкасаться с прекрасным, ходить в музеи и на выставки. Солнечное затмение в субботу поможет вам освободиться от ложных установок о материальной стороне жизни. Благодаря этому вы вскоре выйдете на новый уровень достатка.

Стрелец

В первой половине недели вы будете легко увлекаться и терять рассудительность. Но в целом это хорошие дни, особенно удачные для выступлений и бесед с вышестоящими, то есть для того, где нужно произвести впечатление, зажечь, увлечь энтузиазмом. С четверга относитесь к себе щадяще — приближается солнечное затмение в вашем знаке. Оно произойдет в субботу. Затмение поможет вам избавиться от ложных установок в отношении самих себя. Благодаря этому скоро вы выйдете на новый уровень саморазвития.

Козерог

В первой половине недели сложатся благоприятные условия для ухода за внешностью, посещения стоматолога, дерматолога, похода в парикмахерскую. Вы будете удачливы в личной жизни и финансовых ситуациях. С четверга не начинайте новых дел — уже будет ощущаться энергетика солнечного затмения, а это неподходящий момент для начинаний. Солнечное затмение в субботу поможет вам освободиться от глубоко сидящих в подсознании страхов и комплексов. Может оно избавить и от давления какой-то тайны.

Водолей

Во вторник и среду вам будут хорошо удаваться официальные вопросы, контакты с чиновниками и дела, требующие зрелого отношения и терпения. С четверга снижайте активность и не начинайте ничего нового — уже будет ощущаться приближающееся затмение, а это плохо для новых начинаний. Само Солнечное затмение будет в субботу. Оно избавит вас от старых, уже не актуальных установок на тему командной работы и взаимодействия с коллективом. Это позволит вам вскоре принять участие в важном командном деле.

Рыбы

В первой половине недели вы будете вдохновенны и сентиментальны. На такой лад вас настроит романтическая история — может быть, ваша лично, а может, чья-то, которую вы будете наблюдать. С четверга не начинайте ничего нового — из-за приближающегося затмения новые начинания неудачны. Само солнечное затмение наступит в субботу. Оно поможет вам освободиться от ложных установок на тему деловой жизни. Благодаря этому вы скоро сделаете карьеру, откроете бизнес или станете знамениты.

По материалам astro7.ru