Как правильно купить машину у дилера

Покупка автомобиля – непростая задача, особенно если вы сталкиваетесь с ней впервые. С чего начать? Где искать нужную модель и к кому обратиться за помощью в выборе и оформлении автомобиля? Официальный автомобильный дилер, в отличие от «серых» продавцов, предоставляет полный пакет услуг и ряд неоспоримых преимуществ:

  • прозрачность сделки;
  • большой выбор новых автомобилей и автомобилей с пробегом в наличии и под заказ;
  • тест-драйв выбранной модели;
  • гарантия качества;
  • выгодные финансовые инструменты;
  • постгарантийное обслуживание.

Как правильно купить новый автомобиль

После того как вы определились с моделью авто, можно двигаться дальше – начать просматривать сайты, на которых предлагается выбранный автомобиль. Сайт официального дилера хорош тем, что, помимо общей информации о модели, здесь указаны все предлагаемые комплектации как в базовом варианте, так и с учетом дополнительного оборудования. Благодаря выгодным финансовым инструментам можно купить новый автомобиль в кредит, лизинг или воспользоваться сервисом trade-in. Запишитесь на тест-драйв выбранной модели в ближайший к вам автосалон, чтобы протестировать авто в реальных условиях. Воспользуйтесь всем функционалом, который предлагает автомобиль, чтобы убедиться в своем выборе. При необходимости узнайте, что входит в базовую комплектацию модели, а что дилер предлагает в качестве дополнительного оборудования. Если вас устраивают предложенная стоимость и условия покупки, доверьте оформление договора менеджерам автосалона.

Как правильно купить б/у автомобиль

В салонах официального дилера предлагаются не только новые автомобили, но и автомобили с пробегом. Каждая машина представлена с фото и подробной характеристикой (год выпуска, пробег, вид трансмиссии, объем и тип двигателя, цвет кузова). Помимо этого, указаны локация автомобиля, стартовая цена. Любой представленный автомобиль можно забронировать на сайте или оставить заявку на выбранную модель, если ее на данный момент нет в продаже.

В салонах официального дилера можно купить автомобиль c пробегом https://atlantm.by/cars/amp/, но на гарантии и по специальной цене. В каталоге предложено более 250 легковых автомобилей (седанов, хэтчбеков, универсалов, лифтбеков, внедорожников, кроссоверов и фургонов). Покупка автомобиля с пробегом у официального дилера позволит сэкономить время, деньги и оформить все необходимые документы прямо на месте.