Отличный сериал с закрученным сюжетом

Сериалов сегодня выпущено огромное количество. Они покоряют своих фанатов сюжетами, актерами, необычными сценариями.

Среди нашумевших и получивших популярность следует отметить сериал «Ривердейл», который был выпущен еще в 2017 году. Уже через несколько месяцев он был сразу же продлен на два сезона. А после того, как многосерийный фильм добился грандиозных успехов, его выкупил Netflix, и в этом году его продлили на шесть сезонов.

Ривердейл на русском языке онлайн сегодня можно смотреть в любой точке мира и в любое время на riverdale-online.com. Это молодежная драма американского производства, основанная на комиксах Арчи.

События сериала происходят в городке Ривердейл, тихая жизнь которого изменилась после трагических событий – ужасной смерти старшеклассника Джейсона Блоссома. С начала учебного года только этим и заняты мысли всех учеников. Да и все жители городка недоумевают, как это могло произойти, так как погиб прекрасный мальчик. Тревогу учеников пытается всеми силами сгладить директор школы, который старается, чтобы занятия проходили в привычном режиме.

Однако случаются периодически и мелкие бытовые проблемы. Это ссоры в коллективе, а также непринятие новой ученицы, интимные отношения, которые находятся под запретом. А на самом деле в городке происходит настоящий ужас и мрак.

Главным героем сериала является Арчи Эндрюс, который, против воли отца, решает серьезно заняться музыкой. Однако без сложностей на его пути не обойтись. Просто нет человека, который помог бы освоить ему азы нового увлечения. К тому же, не так давно он расстался с девушкой, а отношения с лучшим другом Джагхедом Джонсом не ладятся.

Бетти Купер после возвращения с летних каникул, очень хочет поговорить со своим возлюбленным, но боится сказать ему о своих чувствах. Также в городе появляется новая ученица – Вероника Лодж. С первых дней у нее возникают сложности с вхождением в новый коллектив. Но между Арчи и ней промелькнула искра. Но она подружилась и с Бетти, которая рассказала ей о своих чувствах. Поэтому Вероника не может разбить сердце своей подруге.

Все эти и многие другие перипетии жизни маленького городка можно наблюдать в сериале «Ривердейл», который можно смотреть онлайн на riverdale-online.com.