Технический надзор имеет большое значение

При проведении строительных работ важно выполнять все требования, регламенты. Необходимо, чтобы работы полностью соответствовали технической документации.

А для этого очень важно, чтобы осуществлялся профессиональный контроль. Технический надзор должен проводиться специалистами. Настоящих профессионалов в этой сфере вы можете найти в компании «Технадзор77», с деятельностью которой можно познакомиться на https://technadzor77.ru/. Именно технический контроль в строительстве является одним из основных направлений ее деятельности с самого момента ее основания десять лет назад. За это время под контролем специалисты было проведено и введено в эксплуатацию более восьмидесяти объектов самого разного назначения по всей Беларуси. При этом с некоторыми заказчиками работа ведётся на постоянной основе, на протяжении уже десятилетий.

Необходимо отметить, что технический надзор ведётся всегда на основании глубокого знания технологии строительства, а также с применением передовых методов контроля качества. Это может подтвердить сертификат соответствия требованиям СТБ ISO 9001 — 2015.

Инспекторы надзора имеют высокую квалификацию, что позволяет контролировать все виды строительно-монтажных и специальных работ. Таким образом, они могут учесть все нюансы и предотвратить возникающие проблемы, правильно и максимально оперативно решать задачи, которые возникают.

Настоящие профессионалы всегда строго следят за тем, чтобы все специальные и строительно-монтажные работы требованиям всех действующих норм, а также проектной документации.

Кроме того, ведётся контроль за исполнительной документацией, используемыми материалами, оборудованием, конструкциями. Также при окончании работ приёмка объекта осуществляется в присутствии специалистов компании «Технадзор77».

Таким образом, вы можете быть уверены в том, что все работы будут находиться под строгим контролем и надзором. А это значит, что выполнены они будут качественно, точно в срок, в полном соответствии с требованиями, стандартами и документацией проекта.