Сериал, который понравится подросткам

На сегодняшний день предлагается огромное разнообразие сериалов для любых возрастов. Однако сложнее всего угодить подросткам.

Но есть один сериал, который их точно не оставит равнодушным – это «Волчонок», который можно посмотреть онлайн на https://teenwolf-online.com/. Это молодежный многосерийный мистический фильм про подростков. В его основе лежит фильм 1985 года в главной роли с Майклом Дж. Фоксом. Среди прочих проектов телеканала MTV того времени значительно выделялся. От критиков он сразу же получил большое количество положительных отзывов.

Премьера состоялась в 2011 году. Но до сих пор сериал не покидает сердца своих поклонников. На пике популярности он находился до 2017 года в США. Это позволило создать шесть сезонов и сто удивительных серий, полных невероятных приключений.

«Волчонок» — это история шестнадцатилетнего парня Скотта Маккола, который был до определенного момента обычным подростком, который ходил в школу, играл в лакросс, а среди девушек никогда не пользовался популярностью.

Однако изменилось все после того, как ему позвонил лучший друг Стайлз Стилински и предложил заняться поиском половины трупа, которую не смогла найти полиция. В результате Скотт оказался один в лесу ночью, когда его укусил таинственный зверь. Парень смог от него убежать, но его тело после этой ночи стало меняться, обострились рефлексы, нюх, слух, а мучившая его болезнь – астма – отступила.

Однако пришла вместе с силой и агрессия, а также животные инстинкты. Скотту пришлось научиться себя контролировать, чтобы не нанести вреда своим друзьям и близким. А для этого приобретенные потребности необходимо было подчинить. В этом ему помог лучший друг – Стайлз, с которым Скотт поделился секретом.

Странные события начинают вовлекать зрителя с первой серии. А это новые ночные твари, новые смерти. Перед подростком открылось много нового и пугающего. Ведь если оборотни  это реальность, то этот мир может скрывать и множество других загадочных существ.

Этот сериал будет интересен всем. И каждая серия вовлекает в события, заставляет смотреть сериал дальше.