Сделайте из каждого клиента постоянного покупателя

Каждый, кто ведет свой бизнес, желает превратить каждого своего клиента в постоянного покупателя. На самом деле это очень сложно. Но стремиться к этому просто необходимо.

На сегодняшний день предлагает отличное решение для достижения этой цели — sms рассылки для бизнеса. Ведь именно с помощью СМС вы сможете привлечь внимание к себе, напомнить о своем существовании. По статистике более девяноста процентов людей прочитывают текстовое сообщение сразу после получения. При этом данный канал контакта с клиентом является самым дешевым. А способ общения сам по себе является быстрым и простым. К тому же, аудитория данного канала – самая большая и разнообразная.

С помощью текстовых сообщений вы сможете рассказать о проводимых вашей компанией акциях, предоставляемых скидках, предлагаемых услугах и товарах. Кроме того, своих клиентов вы сможете поздравить с праздниками. А такое внимание с вашей стороны обязательно будет оценено.

Обратившись на rocketsms.by, вы получите большое количество преимуществ. Платить вы будете исключительно за те СМС, которые будут отправлены. Никаких дополнительных комиссий, абонентских плат, доплат, прочей чепухи не будет. К тому же, вам обо всем подробно расскажут, будет проведено обучение.

Кроме того, в вашем распоряжении будет бесплатный личный кабинет, бесплатные модули CRM/CMS. А у самих СМС отсутствует срок годности.

Следует также отметить, что у вас будет полный комплекс инструментов для СМС-маркетинга. Все самые важные функции собраны в личном кабинете. К ним относится быстрая отправка, умная рассылка, рассылка из файла, персонализация, автоматические поздравления, управление альфа-именами, черный список, онлайн наблюдение за доставкой, библиотека шаблонов СМС, функции транслитерации, плавная рассылка, и многое другое.

При этом рассылку можно делать из любимых программ. Ведь RocketSMS дружит с сервисами, с которыми работать вам привычно. Если же в списке не нашлось интеграции, то ее возможность можно уточнить у менеджера. Кроме того, свое решение можно сделать с помощью API RocketSMS или SMPP.