SEO-продвижение – лучшее решение для вашего сайта

Для того чтобы сайт работал на развитие бизнеса, его мало просто создать и запустить в сеть. Необходимо еще провести его продвижение.

На сегодняшний день для этого существует большое количество вариантов. Однако одним из самых популярных и проверенных является SEO-продвижение, которое на выгодных условиях предлагается на https://abc-design.kz/.

Об этом варианте существует большое количество мифов. Но одно можно сказать точно – он никогда не умрет, не устареет и не уйдет в прошлое.

SEO заключается в оптимизации сайта под алгоритмы поисковых систем. При этом многие специалисты допускают популярные ошибки в этом деле. Поэтому доверять такое продвижение необходимо исключительно профессионалам.

Но сначала необходимо развеять существующие мифы. Многие считают, что SEO сродни шаманскому бубну, так как нельзя предугадать, когда оптимизация даст эффект. Однако если работают над этим профессиональные специалисты, то они уделяют особое внимание работе поисковых алгоритмов, принцип которых всегда скрывается и изменяется. При этом разные факторы в своем сочетании «выстреливают», если профессионал интуитивно чувствует, в каком направлении следует проводить оптимизацию сайта.

Также считается, что все решает контент. Важным аспектом было графическое и текстовое наполнение в самом начале ранжирования. Однако сегодня наряду с этим важную роль играет:

  • юзабилити;
  • дизайн;
  • ссылки.

Особое внимание уделяется и поведенческим факторам. Напрямую зависят они от UI/UX.

Оптимизация должна быть эффективной

Многие считают, что чем больше плотность ключевых слов, тем лучше. Несколько лет назад был разработан принцип «все для людей», в результате чего было полностью отброшено переспамливание страницы в конце выдачи. Теперь обязательно, чтобы ключи были органично вписаны в текст. Кроме того, сегодня стало активно продвигаться понятие «тошноты» текста, то есть его переспамливание ключевиками.

Еще один миф заключается в том, что не играет никакой роли скорость. Однако статистика его легко развенчивает. В геометрической прогрессии растет трафик при высокой скорости загрузки. Поэтому в прошлое стали уходить перегруженные сайты в объемном стиле. Сегодня в моду вошел плоский дизайн, который лучше всего отвечает требованиям скорости загрузки. Нельзя забывать и о функциональном хостинге, за счет которого обеспечивает скорость ответа сервера на запросы пользователей.