Люстра – один из основных элементов любого интерьера

При проведении ремонта одним из завершающих этапов является выбор люстры.

На сегодняшний день эти осветительные приборы представлены широким разнообразием. При этом очень важно выбрать именно тот вариант, который будет соответствовать стилю интерьера, а также вашим пожеланиям и требованиям.

Интернет-магазин «Лінія Світла», с ассортиментом которого можно познакомиться на  https://www.linija-svitla.ua/, предлагает огромное разнообразие люстр, среди которых обязательно найдется та, которая станет настоящим украшением вашего интерьера.

Перед тем, как делать окончательный выбор, необходимо определиться со стилем. Самым узнаваемым решением станет классический стиль. Его отличает симметричность конструкции и мягкость формы. Классическая люстра – это нарядность и консервативность, она представляет собой настоящее произведение искусства. Как правило, это многоярусные конструкции, в которых используется большое количество ламп. Обрамляются они хрустальными и стеклянными элементами. Кроме того, используются для создания таких люстр и благородные металлы, а также их качественная имитация.

Современные интерьеры все чаще выполняются в стиле хай-тек и минимализма. Для них характерны геометрические фигуры и прямые линии. Это полная противоположность классике. Как правило, такие люстры отличаются компактностью, функциональностью и лаконичностью. В их дизайне преобладает черное стекло, «холодные» детали и белый пластик. Такие решения отлично подойдут для любого современного интерьера.

Неординарным сочетание фактур и материалов отличаются люстры в стиле кантри. Традиционно для их создания используется дерево, грубая льняная ткань, металл. Декорированы они, могут быть под свечи, а также к ним часто добавляют элементы в виде цепей и канатов, а также кованых элементов.

Для интерьеров в стиле прованс подойдут люстры, выполненные в натуральных, неброских полутонах и оттенках. Акцентами в них выступают керамические, кованые и деревянные детали. Такие изделия отличают изящные формы, цветочные мотивы, мягкие пастельные тона, плавные линии.

На linija-svitla.ua вы без труда найдете вариант, который отлично подойдет для вашего интерьера.