Надежный кондиционер для комфорта в вашем доме

В климате нашей страны в домах и квартирах не всегда можно создать максимально комфортные условия. Особенно это касается межсезонного периода, когда еще нет, либо уже отключено отопление. Кроме того, когда за окном стоит летний зной, на солнечной стороне домов в помещениях находиться порой просто невозможно.

Однако технический прогресс способен решить данную проблему. Daikin — японский производитель сплит-систем, которые отличаются самым высоким качеством и высокотехнологичным функционалом. Он разрабатывает и производит, можно сказать, лучшие решения для того, чтобы можно было создать комфортный микроклимат. При этом в обязательном порядке учитываются пожелания потребителей и предлагаются самые функциональные решения.

Функционирует техника этого бренда как на охлаждение, так и на подогрев. При этом установлена она может быть, как в квартирах, в частном секторе, так и в офисах. У каждого внутреннего блока имеется своя система крепления. Установлены они могут быть на стене, под потолком, либо около пола.

Невероятно высокой мощностью отличаются кассетные сплит-системы, которые представлены в линейке данного бренда. Они позволяют осуществлять качественное и равномерное охлаждение пространства.

Все пожелания клиентов, касающиеся охраны окружающей среды и экономии ресурсов воплотились в инверторных кондиционерах, которые отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, а также максимально высоким энергосбережением.

Благодаря тому, что в таких устройствах применяются компрессоры инверторного типа, можно максимально быстро достичь необходимых температурных значений. В дальнейшем автоматика поддерживать их будет с точностью до одного градуса. Мощность же постепенно будет меняться, снижая обороты. Соответственно, снижается и потребление электроэнергии.

Также кондиционеры данного бренда снабжены и такой уникальной опцией, которая позволяет увеличивать влажность воздуха, которая достигает оптимальных значений. При этом дополнительная подача воды не требуется.

Кроме того, многие модели могут быть подключены к системе «Умный дом».