Подбор персонала может быть автоматизирован

Грамотный подбор персонала – залог успеха любой компании. При этом он отнимает много сил и времени. Ведь приходится просматривать каждое резюме, искать специалистов, квалификация которых соответствует вашим требованиям.

Раньше все это делалось вручную. Сегодня же все стало намного проще, удобнее и быстрее. Одна динамическая программа, которая создана для оптимизации процесса найма, полностью изменит ваше отношение к такому виду деятельности. Подробно с программой можно познакомиться на cleverstaff.net.

Следует отметить, что данное решение имеет достаточно большое количество преимуществ. К ним следует отнести:

  • возможность добавления кандидатов в один клик;
  • получение быстрых отчетов по вакансиям;
  • предложение подходящих кандидатов;
  • возможность настройки шаблонов писем;
  • наличие технологии парсинга резюме.

Cleverstaff представляет собой умную систему подбора персонала. С ее помощью весь процесс может быть автоматизирован. Разработана она была специально для HR отделов компаний и агентств, специализирующихся на данном направлении деятельности.

Широкие возможности, большое количество преимуществ

Данная программа открывает перед соответствующими специалистами широкие возможности и упрощает их рутинную повседневную работу. Благодаря ей появляется возможность экономии времени. Как правило, с ее помощью экономится до десяти рабочих недель в году.

Кроме того, Cleverstaff имеет большой охват, так как к ней можно подключить несколько источников для сбора резюме. Благодаря встроенной технологии парсинга вы сможете найти нужное резюме по заданным критериям.

Кроме того, программа может синхронизироваться с сайтами размещения вакансий, с сервисами электронной почты и LinkedIn. Соискатели могут быть добавлены в один клик, благодаря чему будет быстро сформирована база претендентов на вакантную должность. А вся информация о кандидатах будет сформирована в один подробный отчет, который можно будет уже через пять секунд представить руководителю или клиентам.

Это далеко не все возможности и преимущества программы, которую вы сможете оценить по достоинству.