ИП обяжут иметь кассу, директор КСМ, программа Дня города и фотоистории из прошлого — анонс свежего номера газеты «Вечерний Гродно»

Увидел свет свежий номер газеты «Вечерний Гродно», который мы посвятили предстоящему празднику — Дню города.

Необычная обложка

Номер имеет необычную обложку, на которой фотограф Евгений ФАЛЕЕВ и дизайнер Александр КАРПОВ создали фотоколлаж из портретов гродненцев, сделанных на улицах города. Посмотрите, может, найдете себя!

Новости с рынков

С 10 октября ИП обяжут иметь на торговых точках кассовые аппараты. Предприниматели возмущены нововведениями и штрафами за нарушение правил. Мнение ИП с гродненских рынков выслушал Вадим ВЕНСКИЙ и рассказал об этом в материале «Нашла касса на камень».

Гродненские фотоистории

Накануне Дня города мы попросили горожан поделиться своими семейными снимками. Своими семейными рассказами поделились Наталья Храброва, Тереза Белоусова, Наталия Дорош и Виктор Шалкевич.

Варит кофе и рассказывает анекдоты

В этом номере гостем «Вечёрки» стал экс-директор КСМ Леонид Лучина. Он рассказал, как его принимал на работу Александр Дубко, как на комбинат ходили в сапогах, как налаживали торговые связи с Калининградом, а еще угостил кофе по фирменному рецепту.

Новости культуры и спорта, тв-программа, гороскоп, сканворд, лунный календарь, прогноз погоды и анекдоты — все это ищите в киосках и магазинах города, а также купить дешевле в редакции на Социалистической, 32, и в офисе на Советской, 31.