Стрельцы — стройте планы на будущее, Раки помиритесь, а Тельцы меняйте работу — гороскоп на неделю

Вот и сентябрь добрался до середины. Предстоящая неделя будет удачной для Тельцов, Дев и Скорпионов. Но и остальным знакам зодиака не стоит грустить. Почему? Читайте в нашем воскресном гороскопе.

Овен

Некоторые обстоятельства вам будет не под силу изменить. Отнеситесь к ним философски. Период благоприятен для романтических свиданий и признаний в любви. Семейным сейчас лучше не затевать ссоры. Примирение в дальнейшем будет непростым и долгим.

Телец

Это идеальное время для смены работы, если текущая вас не устраивает. Попробуйте поискать новое место. Будьте инициативны во всех вопросах, с которыми вам придется столкнуться. Но в личной жизни не торопите события: пока все идет своим чередом.

Близнецы

Период непростой, может принести вам серьезные конфликты с руководством. Отстаивайте свои права, но делайте это вежливо. Впереди белая полоса. В выходные отправляйтесь за город, желательно с семьей или близкими людьми — это вам необходимо

Рак

Если вы на данный момент с кем-то в ссоре, вам представится шанс это исправить. Не упустите его! В целом сейчас можно делать ремонт и заниматься обустройством дома. Вы будете выглядеть особенно хорошо, а значит, внимание противоположного пола вам обеспечено.

Лев

Важные дела сейчас лучше не начинать, а вот с рутинными вы справитесь на ура. Закройте те вопросы, которые вам давно не давали покоя. Особенно актуален сейчас будет семейный отдых. Если вы запланируете отпуск с родными, нет сомнений, он пройдет на высшем уровне!

Дева

Для некоторых это время начало чего-то нового в жизни. Если сейчас вам поступит интересное предложение, без сомнений, соглашайтесь! Не избежать бытовых ссор с домочадцами. Главное не затягивайте конфликты.

Весы

Если из раза в раз у вас что-то не будет получаться, это станет сигналом! Подумайте, что вы делаете не так. В личной жизни наступит затишье, но вам и в одиночестве будет неплохо. Не рекомендуется совершать сделки с недвижимостью.

Скорпион

Любые творческие поиски, интересные задачи сейчас окажутся успешными. Даже в тех делах, где вы считали себя непрофессионалом, все будет спориться. Одинокие могут встретить свою вторую половинку. Больше улыбайтесь, чтобы увеличить шансы!

Стрелец

Если вы любите строить планы на будущее, делайте это сейчас. Причем лучше записывайте их на бумаге. Напомнят о себе люди из прошлого. Не зацикливайтесь на них: вам надо идти вперед. Этот период — идеальное время для самообразования и совершенствования.

Козерог

Многие события, которые произойдут в вашей жизни сейчас, окажутся знаковыми. Не стоит сейчас близко подпускать к себе незнакомых людей. А вот со старыми приятелями встречайтесь чаще: в разговоре они могут вам подать неплохие идеи.

Водолей

Окружающие сейчас могут проявлять агрессию, но вам все будет нипочем. Давно вы себя не чувствовали так умиротворенно, как в этот период! Поездки, особенно дальние, сейчас под запретом. Лучше посвятить данное время дому и близким людям, они нуждаются в вас.

Рыбы

Неплохо будет на выходных съездить на дачу. А вот в будние дни вплотную займитесь рабочими задачами. Начальство может заподозрить, что в последнее время вы разленились… Общения с людьми, которые вам неприятны, пока лучше избегать.

По материалам vedmochka.net