Стрельцам отдых, а Водолеям деньги — гороскоп на неделю

Осень набирает силу, и это время для финансовых дел, новых начинаний и любовных историй. А что готовит вам предстоящая неделя? Узнайте в нашем традиционном воскресном гороскопе.

Овен

Оптимизм поможет справиться с любыми проблемами. Сложнее всего дела будут обстоять с финансами: возможно, потребуется кредит. Заручитесь поддержкой близких. На работу старайтесь не опаздывать: начальство будет придираться к мелочам.

Телец

Период может оказаться судьбоносным. Если сейчас вам захочется реализовать какую-либо идею — дерзайте! С возлюбленным старайтесь держать нейтралитет и не ссориться. Если сами окажетесь виноваты, обязательно попросите прощения.

Близнецы

Старайтесь держать втайне от окружающих важные события, которые будут происходить в вашей жизни. Опасайтесь врагов и сплетников. Время благоприятно для любых начинаний, особенно если вы планируете смену деятельности.

Рак

Нужно планировать важные дела. Звезды сойдутся наилучшим для вас образом. Не бойтесь работы: вы все успеете и получите вознаграждение. Старайтесь не обсуждать никого за спиной, иначе тайное станет явным.

Лев

Жизнь заиграет новыми красками. Побалуйте себя чем-нибудь. Не берите деньги в долг, даже если нужда будет заставлять. Вот увидите, что дальше будет легче. Больше гуляйте сейчас это полезно для здоровья.

Дева

Дети полностью выйдут из-под контроля, чем могут доставить немало неприятностей. Подведут и коллеги: в данное время на них лучше не рассчитывать ни в чем. Дела начнут налаживаться с 9 сентября. В этот день запланируйте приятную встречу с друзьями.

Весы

Помириться после ссор, которые произойдут в данный период, будет не так-то просто. Так что не затевайте конфликты зря. Всерьез задумайтесь о переменах в жизни: они давно стучатся к вам в дверь. Хороший период, чтобы посвятить время своим интересам.

Скорпион

Соглашайтесь на незапланированные поездки. Они подарят незабываемые эмоции и опыт. Время благоприятно для свадеб и прочих торжественных мероприятий. Следите за своей речью: есть риск обидеть хорошего человека.

Стрелец

К новым знакомым присматривайтесь тщательнее, можете встретить мошенника. Во второй половине недели Стрельцы будут подвержены хандре. Развеять её помогут вечера в теплой компании друзей. Работа подождет!

Козерог

Будьте готовы к тому, что сейчас вы не будете ничего успевать. Дела начнут накапливаться, вы — нервничать. Может, пора взять отпуск и отдохнуть? Умиротворение в эти дни принесет работа с землей. Например, вы можете пересадить комнатные цветы.

Водолей

Деньги придут откуда не ждали. Но вам придется тут же их потратить. Не переживайте на этот счет! На работе может подвернуться интересный проект, который принесет продвижение по карьерной лестнице. Новые знакомые станут хорошими друзьями.

Рыбы

В вашей семье может возникнуть недопонимания между домочадцами. Миротворцем придется выступить вам. В этот период не помешает устраивать сюрпризы для вторых половинок.

По материалам vedmochka.net