Львам удача, у Водолеев отдых, а Близнецам повезет в деньгах — гороскоп на неделю

Очередная неделя готовит немало сюрпризов. Кто-то столкнется с успехами в делах, кому-то нужно быть осторожными, чтобы не попасть в неприятную ситуацию, но самое главное, что жизнь бьет ключом, потому что весна — время энергии. А что звезды подготовили вам?

Овен

Всю неделю вы будете действовать на эмоциональном подъеме. Без хорошего настроения не пойдет ни одно дело. Поводы для хорошего настроения вам звезды обеспечат, но и вы сами не вгоняйте себя в депрессию. Важно уловить изменение общих тенденций в четверг: Солнце из Тельца перейдет в Близнецы, и вам нужно переключиться с материальной стороны жизни на то, что происходит вокруг в целом. Оживятся ваши контакты с окружающим миром, вы станете больше общаться, знакомиться, гулять, ездить, учиться.

Телец

Если у вас есть дела, в которых заинтересованы лично вы, которые как-то связаны с вашей самореализацией, жизненными целями, внешностью, то успейте их до четверга. Оно будет покровительствовать проявлению индивидуальности и самостоятельности. С четверга на целый месяц на первое место выйдет материальная жизнь. Это понятная и близкая вам тема. Необходимость заниматься практическими делами и решать денежные вопросы не будет вас раздражать и не поставит в тупик.

Близнецы

В начале недели будут активно развиваться ситуации, связанные с общением, короткими поездками, обучением и торговлей. В среду и четверг повезет в личных и финансовых делах. Это удачные дни для того, чтобы сходить в парикмахерскую и к стилисту, подобрать себе подходящий новый образ. С этого момента на целый месяц вы будете «центром Вселенной». Но не переоцените себя в пятницу, а в воскресенье остерегайтесь обмана и не транслируйте ложную информацию сами.

Рак

Ключевым для вас астрологическим влиянием будет влияние Марса. Оно сделает вас энергичными и несколько раздражительными. Из-за него неделя благоприятна для спорта, физического труда, предпринимательства, индивидуальных решительных действий. А неблагоприятна она, чтобы договариваться с другими людьми, действовать с кем-то в паре, ходить на свидания. Луна растет, с каждым днем прибавляя вам сил и подталкивая события к развитию. Застоя в жизни на этой неделе не будет точно!

Лев

Неделя начнется удачно! В первой половине недели у вас будет гигантский заряд энергии и четкое понимание лично ваших интересов. Вы будете способны переломить любые обстоятельства туда, куда вам нужно, громко заявить о себе или стать лидером коллектива. В четверг Солнце перейдет в знак Близнецов. Это выведет на первый план командные проекты и коллективные дела. В пятницу не переоцените свое влияние на коллектив и не преувеличьте важность группового мероприятия, в котором будете (или не будете) участвовать.

Дева

Это удачное время для контактов с иностранцами, работы и общения в Сети, поездок и эмиграции. Если ничего такого у вас в планах нет, вы проведете большую часть времени в интернете или на даче, подальше от людей. В четверг и пятницу нужно заниматься оздоровлением. Забота о здоровье и внешности даст усиленный эффект. На выходных остерегайтесь обмана в деловой жизни. Особенно неприятно в этом отношении воскресенье.

Весы

В начале недели главной темой будут коллективные мероприятия и командные действия, в которых вы сможете блеснуть и вырваться в лидеры. Удачно пройдет конференция, групповая экскурсия, собрание, тренинг. Среда и четверг будут удачными для того, чтобы завязывать долгосрочные или официальные отношения с иностранцами. В пятницу не спешите защищать свои права — именно вы можете оказаться не правы. На выходных будут удачными поход в парикмахерскую, покупка личных вещей, создание своего стиля.

Скорпион

Понедельник — явно ваш день. Так что вы будете самым удачливым знаком Зодиака, особенно в финансовых делах и экстремальных ситуациях. Во вторник и среду будут хорошо развиваться деловые вопросы. В четверг и пятницу удачны контакты с общественными организациями и группами по интересам. На выходных вам стоит отойти от суеты и побыть на природе для восстановления внутренней гармонии.

Стрелец

Понедельник будет удачным для того, чтобы изменить образ жизни в сторону более полезного для здоровья. В четверг Солнце войдет в знак Близнецов, и на ближайший месяц самым важным для вас станут деловые и личные отношения. Смотрите, чтобы в пятницу неосторожно не пообещать то, чего вы не сможете выполнить, и не влезть в совершенно не нужные отношения.

Козерог

Вас ждет удачная для серьезных дел неделя. В понедельник вы сможете взять под контроль серьезный процесс. Кроме того, в этот день вы получите дополнительный заряд энергии, чтобы поменять себя или свою жизнь так, как вам хотелось бы. В среду и четверг экономия и умение планировать позволят вам удачно сделать покупки и найти надежный, устойчивый заработок. А еще с четверга начнется месяц, посвященный работе, повседневным обязанностям, практической помощи окружающим и здоровью.

Водолей

В первой половине недели будут активно развиваться отношения. Это подходящее время для поиска партнера в бизнес, сделки, начала романа, свадьбы. Кроме того, внимания будут требовать домашние и семейные дела. Во второй половине недели на первый план выйдут отдых и развлечения. У Водолеев-родителей на первом месте дети, а у людей искусства — их детища, их произведения. Самыми хорошими будут среда и четверг. Они удачны для праздника, отдыха, свидания и покупки предметов роскоши.

Рыбы

В первой половине недели нужно решать вопросы в окружающем мире. Вы будете в хорошей форме для общения, встреч, звонков, походов по инстанциям, коротких поездок и учебы. В четверг Солнце войдет в Близнецы, и на первый план выйдут приватная жизнь, дом и семья. В пятницу не замахивайтесь в домашних делах на большее, чем реально потянете. В воскресенье в домашних делах будут путаница и обманы. Нельзя подписывать связанные с недвижимостью документы и приглашать гостей (может оказаться обманщик).

По материалам astro7.ru