Футбольный «Неман» сыграл вничью и опустился на последнее место в таблице

Неудачно складывается начало сезона у гродненских футболистов. В субботу подопечные Игоря Ковалевича играли в столице против «Энергетика-БГУ» и смогли увезли из Минска лишь одно очко.

Фото из архива ВГ

«Желто-зеленые» пропустили уже на 11-ой минуте и смогли отыграться лишь за 6 минут до конца основного времени матча, отличился Зубович.

После 6 игр у «Немана» лишь три очка. Гродненцы делят последнее место с речицким «Спутником», у которого хуже разница забитых и пропущенных мячей. Такого неудачного старта у «Немана» не было давно: ни одой победы в шести встречах и лишь два гола.

— Матч получился тяжелым, это связано с психологическими моментами, будто команду преследует злой рок – пропустили в первой же контратаке. Мы имели моменты забить, хорошо, что сравняли счет,- сказал после игры главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич.

Дальше у «Немана» домашний матч против «Ислочи» 1 мая. После него выездное дерби в Сморгони. К слову, «Сморгонь» в этом туре впервые отпраздновала победу, победив «Спутник» со счетом 2:0.