У Весов успех, у Водолеев — исполнение мечты, а у Козерогов карьерный рост — гороскоп на неделю

Неделя будет плодотворной для некоторых знаков зодиака, проявляйте щедрость и благородство, не забывайте о родителях, уделите время домашним делам и не будьте слишком настойчивыми, предупреждают нас звезды.

Овен

Неделя удачна для всех дел. Вы будете на подъёме. Есть все условия для того, чтобы чувствовать себя хорошо и уверенно и двигаться в направлении желанных целей. Будьте внимательны к чувствам других людей — вы можете столкнуться с теми, кто думает и действует медленнее, чем вы, и более эмоционально восприимчив и уязвим.

Телец

Вы можете чувствовать себя не в своей тарелке из-за того, что окружающие люди ведут себя слишком торопливо и шумно. Посвятите эту неделю обдумыванию, не берите на себя инициативу. Внешняя ситуация подскажет, в каком направлении действовать.

Близнецы

Неделя плодотворна во всех направлениях. Приведите в дела финансы. Могут быть конфликты с окружением, вам помогут легкость и коммуникабельность, чтобы сгладить сложные моменты. Если что-то не получается, лучше просто отойти в сторону, и не упорствовать в проблемной зоне, а заняться чем-то еще, требующим вашего участия.

Рак

Уделите внимание домашним делам и родителям. Если что-то идёт не по плану, отстранитесь и займитесь чем-то другим, что не требует контакта с людьми. Станьте внимательным, сочувствуйте людям, но не настаивайте на своём.

Лев

Появится шанс проявить щедрость и благородство своей натуры. Используйте это время максимально, чтобы решить все насущные вопросы, сделать максимум дел, требующих вашего участия. Делайте то, что сейчас получается лучше всего, а с решением того, что не идет — просто не спешите.

Дева

Эта неделя не принесёт успехов в делах. Время творчества, развлечений и отдыха. Ваше спокойствие и справедливые суждения помогут выдержать ситуацию в рамках нормального диалога. Если же это не получается — не настаивайте, а просто отойдите в сторону.

Весы

Неделя плодотворная и насыщенная. Налаживайте контакты, общайтесь, размышляйте, планируйте, приводите в порядок финансовую ситуацию — вам во всем сопутствует успех.

Скорпион

Попробуйте воспринимать это спокойно, лояльно или просто безразлично. Вам предстоят отношения с людьми, но сейчас время плодотворно скорее для наблюдений и размышлений, а не для нахождения общего языка с другими.

Стрелец

Прекрасное время для любых дел. Решайте вопросы с долгами и отношениями. Взвешивайте свои слова и действия. Хорошее время для рекламы и саморекламы, а также решения юридических вопросов.

Козерог

Несмотря на все помехи, время хорошее для того, чтобы занимать руководящую позицию, а также для планирования. Вас будут сбивать с толку и раздражать, не вступайте в полемику,  действуйте по плану, держите в уме главную цель.

Водолей

Ваши мечты и планы начинают исполняться. Если что-то идёт не так, смените подход и методы. Вы не можете повлиять на ситуацию, тратьте энергию на то, что для вас является нужным и возможным.

Рыбы

Окружающие люди ведут себя сейчас не так, как хочется вам. Если вам не хватает душевного подъема, это хорошее время, чтобы подзарядиться им от кого-то из внешнего мира, посеять в себе «зерно» вдохновения, которое взойдет немного позже, в более благоприятное для вас время.

По материалам аstro7.ru/online-journal