Гороскоп на неделю: все меняется, главное — пережить понедельник. Близнецы, можете вступать в брак; Тельцы, ждите финансовые поступления; Козероги, избегайте заброшенных мест

На этой неделе будут два важных астрологических события, последствия которых вы увидите не сразу. Разглядеть их можно будет только на расстоянии — недели, а то и месяцы спустя.

Фото: 1news.com.ua

Неделя начнется солнечным затмением в понедельник. Оно предвещает приход чего-то абсолютно нового. Так как затмение будет в знаке Стрельца, стоит ожидать, что новая страница в жизни тесно связана с появлением новых социальных ожиданий и изменением морально-этических норм в обществе.

Это созвучно и второму астрособытию: с четверга по субботу Юпитер и Сатурн, будучи в соединении, вместе перейдут из Козерога в Водолея. Это предвещает изменение социальных ориентиров и новые веяния в обществе. У людей появится потребность в новом социальном устройстве. Что это даст лично вам? Прямо сейчас — возможно, ничего особенного: мир не меняется в один день. Но уже скоро вы увидите, что мир стал на совершенно новые рельсы, и в 2021 ваша жизнь будет совсем не такой, как в нынешнем, уходящем, году.

А что касается этой недели, то в понедельник постарайтесь не делать ничего важного: любой ваш поступок в день затмения может иметь фатальные последствия. Со вторника начните готовиться к Новому году — переход Венеры из Скорпиона в Стрельца вдохновит на оптимизм. В пятницу и на выходных можно начать реализовывать те дела, идея которых пришла вам в голову еще в конце октября.

Овен

В понедельник возникнет новый импульс, который в последствие приведет к фатально-неотвратимым событиям. Возможно, в течение полугода вы поедете за границу, начнете получать высшее образование или станете участвовать в политических мероприятиях, и предпосылки для этого сложатся сейчас. В конце недели можно начинать дела, имеющие отношение к другим странам, идея которых появилась в конце октября — отправляться в поездку, регистрироваться на сайте знакомств, вступать в международное сообщество в Сети.

Телец

В понедельник вам нельзя иметь дела с чужими деньгами, открывать счет, брать кредит. Желательно побыть дома, потому что из-за затмения для вас этот день опасен. Со вторника можете начинать делать новогодние покупки — переход вашего управителя, Венеры, в Стрельца вдохновит вас на щедрость. В пятницу и на выходных стартует совместный с кем-то еще финансовый проект, вы получите первые выплаты или произойдет еще что-то, касающееся денег, о чем впервые вы заговорили в конце октября.

Близнецы

Знакомства в понедельник со временем сыграют фатальную роль в вашей жизни. В этот день нельзя заключать сделки и выходить замуж. В этот день сложатся предпосылки для того, чтобы со временем в вашей жизни появился некто важный. Во вторник вы будете энергично взаимодействовать с другим человеком. В пятницу и на выходных можно начинать новые совместные дела, заключать сделки, вступать в брак, начинать переговоры и суды, и делать другие дела, идея которых впервые возникла в конце октября.

Рак

В понедельник берегите здоровье: если вы будете делать что-то вредное для организма, последствия могут сказаться не сейчас, а много позже. Во вторник и среду вы будете заняты делами другого человека. В четверг вам нужно заглянуть в банк. В пятницу и на выходных можно начинать работу или подработку, которую вы начали искать или нашли в конце октября. Благоприятны эти дни и для начала лечебного или оздоровительного курса, о котором вы первый раз задумались тогда же, в 20-х числах октября.

Лев

В понедельник избегайте мест развлечений — там может произойти что-то неприятное с долгоиграющими последствиями. У родителей-Львов этот день удачен для того, чтобы отношения с детьми начали выходить на новый уровень. Вторник подарит динамичное развлечение. В среду и четверг нужно позаботиться о здоровье. Можно начинать курс лечения, менять образ жизни, садиться на диету. В пятницу и на выходных будет праздник или развлекательное мероприятие, которое было анонсировано в конце октября.

Дева

В понедельник сложатся предпосылки для того, чтобы в будущем вы переехали, приобрели жилье или изменили отношения с родителями. В этот день нельзя совершать операции с недвижимостью, ссориться с родителями, начинать ремонт. А вот конец недели удачен для всех таких дел, но при условии, что это дело, идея которого впервые возникла в конце октября. Тогда сейчас вы можете продать или купить жилье, переехать, начать ремонт, принять гостей, оформить связанные с недвижимостью документы.

Весы

В понедельник под влиянием затмения у вас произойдет роковая встреча. В этот день лучше никуда не ездить. Затмение может предвещать и крупные перемены в будущем у брата / сестры. Во вторник вас внезапно подхватит волна оптимизма. Вокруг как-то сразу станет больше людей, с которыми вы взаимодействуете. Вам захочется знакомиться, путешествовать, учиться. Здесь лучше дождаться конца недели — пятница и выходные идеально подойдут для того, чтобы пойти на курсы, съездить в гости к друзьям, куда-то сходить.

Скорпион

В понедельник сложатся предпосылки для того, чтобы в будущем изменилось ваше материальное положение. Важное событие, связанное с деньгами, может произойти и прямо в этот день. Вам в понедельник нельзя ничего покупать, тратить деньги, принимать финансовые решения, активировать новый источник дохода. Если у вас в планах есть что-то такое, лучше дождаться конца недели: пятница и выходные отлично подойдут для финансовых операций и связанных с деньгами дел, идея которых возникла в конце октября.

Стрелец

Затмение в вашем знаке в понедельник предвещает крупные перемены. У некоторых Стрельцов переворот в жизни случится прямо сейчас, у некоторых сейчас сложатся предпосылки для таких событий в будущем. Вам в понедельник нельзя делать никаких важных шагов, потому что их последствия будут неотвратимыми и непредсказуемыми. Затем пойдет насыщенная и разноплановая неделя. В основном вам будет везти. В пятницу и на выходных возникнет подходящий момент сделать то, что вы задумали еще в конце октября.

Козерог

Затмение в понедельник создаст ситуацию, которая в будущем оторвет вас от привычного круга общения, приведет на больничную койку, в тайное общество или под арест. Избегайте закрытых для свободного посещения, уединенных, заброшенных мест. Следите, чтобы вас случайно где-то не закрыли. Во вторник-среду вами будет руководить желание все в вашей жизни расставить по местам. С четверга по субботу из вашего знака уйдут Юпитер и Сатурн, после чего ваша жизнь начнет становиться полегче и попроще.

Водолей

В понедельник сложатся предпосылки для важного события, связанного с группой людей — например, у вас появятся новые друзья или вы вступите в сетевое сообщество. Во вторник и среду вы будете несколько отгорожены от привычного ритма жизни — можете сидеть дома и заниматься своими делами, сходить в больницу и т. п. С четверга по субботу в ваш знак войдут Юпитер и Сатурн. Это знак больших перемен, стартующих в ближайшее время. Вы будете в центре крупных событий в конце этого и весь следующий год.

Рыбы

В понедельник избегайте радикальных решений на работе — из-за затмения последствия такого решения будут непредсказуемыми. Например, нельзя уходить с работы или запускать новый бизнес. Во вторник и среду вы будете заняты чем-то вместе с группой людей. В четверг и пятницу, наоборот, вы отойдете от привычного ритма жизни — просидите дома, уедете на природу, сходите в больницу. На выходных Луна будет идти по вашему знаку, и это усилит в вас эмоциональность и настроит делать добрые дела.

Подготовлено по материалам astro7.ru