Товары за полцены: что и когда можно будет купить в «Короне» со скидкой 50% в декабре (+ цены на новогодние подарки)

Полюбившаяся покупателям акция «Товары за полцены» в гипермаркетах «Корона» пройдет на следующей неделе. Со скидками до 50% можно будет купить около сотни различных товаров, в том числе новогодние подарки.

Акция «Товары за полцены» будет проходить в гипермаркетах «Корона» 15, 16 и 17 декабря. Со скидками до 50% можно будет купить продукты питания, кондитерские изделия, товары для дома, средства гигиены, косметику и бытовую химия. Традиционно по выгодным ценам предложат различные сорта кофе, чая. У экономных хозяек будет возможность начать готовиться к Новому году и закупать продукты для праздничного стола по выгодным ценам.

Также в продаже будет большой выбор новогодних подарков — цены на наборы конфет и сладостей будут начинаться с 3 рублей 17 копеек. Покупателям предложат подобрать подарки на любой вкус и кошелек от разных производителей в различных дизайнах.

Акция «Товары за полцены» в Гродно пройдет в гипермаркете «Корона» на проспекте Янки Купалы, 16а-1, и супермаркете на проспекте Космонавтов, 81.