В OldCity нарядили новогоднюю елку и приготовили большие скидки и сюрпризы — смотрите, как это было

Зимнее дерево в высоту 6 метров, собирали его из более чем 130 веток ели, а для украшений использовали 914 огромных золотых шаров. Эту ель создавали деталь за деталью почти 13 часов!

—  Концепцию, эскизы, чтобы все сочеталось в гамме и окружении OldCity мы вместе с торговым центром разрабатывали около 3 месяцев. Сама же подготовка и декорации – месяц. Все должно не просто гармонично подходить друг к другу, повторять общую концепцию зон Замка и Атриума, но и создавать главное — ощущение долгожданного праздника, теплых эмоций и атмосферу уюта, которую все мы без исключения помним еще из нашего детства, — рассказали авторы новогоднего проекта Бюро декора и дизайна.

В этот год тут все новое: совершенно другая елка, новые декорации и даже программа. Или вы решили, что OldCity ограничился только елкой? Уже в эти выходные, 28 и 29 ноября ребята из фотостудии АЗАРТ отправляют своих фотографов сделать самые счастливые снимки для вас, их потом можно будет найти на фотосушке на 2-этаже. Время фотоисторий у елки с 14:00 до 17:00 в субботу и воскресенье.

Дальше еще больше — в эти выходные в торговом центре проходит масштабная распродажа со скидками до 90 % в разных магазинах и кафе, так еще у новогодней елки и по всему торговому центру появились островки ремесленников и народных мастеров с разного рода сувенирами, вкусностями и хэндмейдом. Кстати, мастера, похоже, на зиму прописались в OldCity — организаторы рассказали, что теперь умельцев можно будет найти здесь в каждые выходные, сообщил маркетолог OldCity Сергей Иванов.