Гороскоп на неделю: осторожно — все сложно! Тельцы, берегите здоровье; Весы, торопитесь с умом; Стрельцы, готовьтесь к встречам и поездкам

На этой неделе можно заняться тем, что вы откладывали в прошлые месяцы, однако будьте осторожны — обиды и претензии, которые люди копили в себе, тоже вырвутся наружу, так что, если у вас есть вяло тлеющий конфликт, сейчас он выплеснется с долго сдерживаемой, разрушительной силой.

Фото: tablets24.ru

Станут очевидными ошибки, которые вы сделали с начала осени. Соединение Юпитера и Плутона, держащееся до пятницы, предупреждает о возможности массовых волнений из-за накопившегося в обществе недовольства, и о техногенных ЧП из-за того, что техника уже какое-то время была неисправна.

Еще один неприятный аспект недели — оппозиция Меркурия и Урана во вторник. В этот день могут резко оборваться приятельские отношения или переписка, будут сложности в работе связи, Интернета, измерительных и навигационных приборов. В большинстве случаев тема будет не нова: вы с ней уже сталкивались, и сейчас она снова встряхнет вас и заставит мобилизовать ваши интеллектуальные способности.

Ну и, наконец, ингрессия Венеры из Весов в Скорпиона в субботу создаст напряженную и нервную обстановку в финансовой сфере и личной жизни, а ингрессия Солнца в Стрельца в воскресенье придаст оптимизма и беззаботности в повседневных делах.

Овен

У вас будет бурная, динамичная, насыщенная и нервная неделя. Вы начнете делать то, что откладывали с начала осени. Как-то сразу появится много дел, требующих активности. Обострятся отношения с окружающими — вы выскажете все раздражение, которое накопилось за последние месяцы. Неделя хороша для реализации задуманного и старта дел, которые вы планировали в сентябре-октябре. Можно увеличить физические нагрузки, заняться спортом. Нужно следить за тем, чтобы не быть резкими и грубыми с окружающими.

Телец

В понедельник не поддавайтесь жадности и не старайтесь во что бы то ни стало громко заявить о себе. Избегайте толпы и массовых мероприятий. Берегите здоровье. Во вторник вы будете смотреть на все с необычного ракурса и по-своему понимать то, что вам говорят. Если вы решили поменять что-то в своей жизни, никого не слушайте, потому что вас будут отговаривать. В четверг вам пойдут во вред чрезмерная практичность и здравый смысл. В конце недели будут активно развиваться деловые и общественные ситуации.

Близнецы

Энергии Скорпиона, которые будут выражены в вашей жизни сейчас максимально, заставят вас целиком сконцентрироваться на работе, повседневных обязанностях и раздаче моральных долгов. Вы будете очень ревностно относиться к своим обязанностям, особенно там, где речь идет о помощи больным, нуждающимся, животным. Небезразлична вам будет и тема здоровья — вы можете увлеченно и самозабвенно ходить по врачам, сидеть на диете, заниматься оздоровительными практиками, чистить организм.

Рак

В понедельник и вторник вы найдете подработку или возьмете на себя добровольные обязательства. Это могут быть и обязательства по отношению к себе, например, начать правильно питаться, начать курс лечения. В среду и четверг вам будет трудно эмоционально расслабиться. Это — дни для важных переговоров и серьезных решений, касающихся и других людей. В пятницу и субботу нужно накапливать энергию и делать все, что ее прибавляет. В воскресенье вы будете общаться с иностранцами или отправитесь за границу.

Лев

Для вас неделя станет переломной. Почти всю неделю вы будете проявлять огромное упорство и заниматься глубоко частными, касающимися лично вас делами, причем делами важными и затрагивающими вас эмоционально. Вы добьетесь в этом прогресса. Особенно продуктивным будет четверг. Но придет воскресенье, и атмосфера мгновенно изменится, будто в пасмурный день выглянет солнышко. Все станет праздничным, захочется заняться чем-то приятным, развлечься, как-то себя порадовать — чем вы в воскресенье и займетесь.

Дева

Ваши контакты с окружающим миром потребуют пересмотра. Вглядывайтесь в них пристально, смотрите вглубь, дальше очевидного. Это касается мест, где вы бываете, документов, которые вы оформляете, людей, которые недавно возникли из прошлого или появились в вашей жизни впервые. Во вторник морально приготовьтесь к тому, что какие-то связи разорвутся, встречи отменятся, не получится пойти туда, куда вы собирались. От передвижений вообще лучше отказаться, это неблагоприятный для транспорта день.

Весы

В субботу Венера покинет ваш знак. Так что если вы еще не сходили в парикмахерскую или за обновками, не посетили заинтересовавшую вас выставку или не произвели впечатления на кого собирались, поторопитесь. Вопросы любви, взаимопонимания, светского общения, красоты, моды и искусства отойдут на второй план. Но торопиться тоже нужно с умом. В понедельник не делайте резких движений — вы рискуете перестараться и только все испортить. А в четверг не требуйте от себя сверх возможного.

Скорпион

У вас идет время самопознания и трансформации личности. Впрочем, начать вы можете и с внешности — так, чтобы новый имидж лучше отражал внутреннее содержание. В течение недели вы несколько раз вернетесь к прерванным в недавнем прошлом переговорам, выступите или прочитаете лекцию, которая не состоялась раньше, обсудите с психологом или человеком, которому доверяете, какие-то глубоко личные вопросы. Самые устойчивые изменения во внешности, характере и жизненных целях произойдут в четверг.

Стрелец

Вы начнете неделю на позитиве: растущая Луна в вашем знаке в понедельник-вторник вдохновит вас быть открытыми и общительными. В среду и четверг вас будут интересовать, главным образом, материальные вопросы. При этом в четверг вы столкнетесь с чем-то глобальным — важными новостями экономики, крупной сделкой и пр. Пятницу и субботу вы проведете на ногах. Будет много встреч и перемещений, возможна поездка. В воскресенье в ваш знак войдет Солнце, и у вас начнется месяц расцвета и личностного роста.

Козерог

В понедельник из-за женщины в вашей жизни случится что-то важное. Важные события будут происходить и в четверг. И если про ситуацию понедельника нельзя сказать однозначно, хорошей она будет или плохой (все зависит от вашего личного гороскопа), то в четверг события очень хороши для личностной самореализации и долгосрочных планов, и плохи для денег и любви. Конец недели будет более спокойным, и у вас появится время освоиться с тем, что произошло, и навести порядок в своих делах.

Водолей

В будни главной для вас темой станет работа. Кроме того, в понедельник-вторник вы будете общаться с единомышленниками, заведете новых друзей. А во вторник еще и случится что-то неожиданное или дома, или на работе. В среду и четверг привычный ритм жизни собьется. Вы проведете эти дни уединенно или, по крайней мере, не в привычном окружении. В пятницу и субботу вы будете открыты новому и дружелюбны. Запланируйте что-нибудь с друзьями. В воскресенье нужно заниматься денежными вопросами.

Рыбы

В понедельник обстоятельства заставят вас принять подарок. Во вторник откажитесь от поездки за границу. А еще может пострадать ваша переписка с кем-то издалека. В среду и четверг вы будете заняты чем-то вместе с большой группой людей. В пятницу и субботу вы окажетесь изолированы от привычного ритма жизни и круга общения. Вы проведете эти дни дома или где-то вдали от привычного окружения. В воскресенье вы подвержены эмоциям и очень сентиментальны, зато у вас будет хорошо работать интуиция.

Подготовлено по материалам astro7.ru