Гороскоп на неделю: время для смелых проектов. Тельцы, пора реализовать свои грандиозные планы; Раки, у вас появятся новые финансовые возможности; Козероги, готовьтесь, что мечты станут реальностью

Понедельник — идеальный момент для старта тех проектов, которые вынашивались с начала июля. Дело сразу же пойдет с хорошим ускорением и без помех. Новолуние в среду во Льве разбудит в людях мечты об отдыхе, грядущих праздниках, креативных начинаниях, о том, чтобы сделать что-то яркое, большое, значимое.

Фото: 10dle.com

Но в конце недели, когда мечты нужно будет претворять в реальность, квадрат Марса и Сатурна принесет помехи и трудности. Окажется, что для реализации новых замыслов понадобится куда больше усилий и времени, чем казалось. Очень кстати в пятницу Солнце перейдет в знак Девы — знак, покровительствующий трудолюбию и старательности. Люди подсознательно станут готовы к тому, что праздники и большие достижения не случатся сами собой, что для их осуществления нужно проделать много мелкой, рутинной работы. Еще одно значимое астрологическое событие недели — ингрессия Меркурия из Льва в Деву в четверг. Она скажется на обмене информацией. Вместо броских заголовков и новостей, поданных с сильным энергетическим посылом, люди станут обращать внимание на практичность новой информации и ее достоверность в деталях.

Овен

В понедельник воплотится в реальность связанное с детьми, творчеством, хобби или отдыхом дело, тема которого впервые возникла в начале июля. Это удачный день для проведения праздника, отъезда на отдых, открытия ресторана, развлекательного центра, спортзала. В среду у Овнов возникнут и принципиально новые планы на ту же тему. В пятницу и на выходных Овны столкнутся с трудностями. Им предстоит много мелкой неблагодарной работы, особенно если они хотят реализовать свои планы. Ухудшится самочувствие.

Телец

Понедельник будет идеальным для начала домашних и семейных дел, идея которых появилась в июле. Можно отправиться на семейный отдых, начать или закончить ремонт, устроить новоселье или домашний праздник. Во вторник и среду Тельцов приятно впечатлит что-то новое. В придачу, в среду появятся новые обстоятельства, подсказывающие Тельцам их дальнейшие действия в доме и семье. Это будут грандиозные планы! А для их реализации нужно потрудиться. Что дело потребует труда, станет ясно в конце недели.

Близнецы

Понедельник будет удачным для запуска нового торгового или учебного проекта, причем во втором случае Близнецы могут быть как организаторами проекта, так и учениками, которые начинают учебу. В среду начнет меняться ближний круг общения. Изменятся отношения со знакомыми, появятся новые лица. Ингрессия Меркурия в Деву в четверг настроит Близнецов тщательно выбирать новых знакомых. Солнце, которое в субботу войдет в Деву, привлечет внимание Близнецов на ближайший месяц к домашним и семейным делам.

Рак

У Раков в первой половине недели жизненные силы опустятся до минимальной точки, а со среды начнут увеличиваться, и к выходным Раки будут уже более-менее в настроении. В понедельник сложатся условия для старта финансовых замыслов, впервые появившихся в начале июля. Новолуние в среду поставит новые связанные деньгами задачи на ближайший месяц. Смещение астрологических акцентов со Льва на Деву в течение четверга — субботы привлечет внимание Раков к их ближнему окружению и заставит наводить там порядок.

Лев

Понедельник будет для Львов днем большой удачи во всем, за что они энергично возьмутся. Главное не сидеть и не ждать, пока успех придет сам собой. Новолуние в среду — еще один удачный астрологический момент. Мечты о саморазвитии, самореализации, о том, чтобы люди вас заметили, о достижениях, карьере, лидерстве обязательно воплотятся в жизнь. Но тоже с условием: что в ближайшие недели Львы будут старательно трудиться, продумывая каждую деталь и уделяя особое внимание материальной стороне дела.

Дева

Понедельник будет благоприятным для запуска проектов в Интернете и начала того дела, которое Девы хотят сделать в тайне от окружающих. Новолуние в среду предвещает Девам активизацию тайной или виртуальной жизни на ближайший месяц. При этом в четверг — субботу в знак Девы войдут Солнце и Меркурий. Девы станут больше общаться, будут чаще оказываться на виду, их ждут поездки, учеба, выступления, и это придется как-то сочетать с той частью жизни, которую Девы не хотят демонстрировать другим людям.

Весы

В понедельник стартует групповое мероприятие, идея которого впервые появилась в начале июля — проект для заработка, тренинг, конференция, экскурсия, фестиваль и прочее. Весы могут быть как его организаторами, так и участниками. В среду обозначатся новые задачи, объединяющие Весов с другими людьми на ближайшие недели. В четверг — субботу акценты сместятся с коллективной деятельности на те дела, которые нужно делать в одиночестве. Возможно, это часть большой коллективной работы, которую Весы будут делать сами, дома.

Скорпион

В понедельник стартует деловой проект, идея которого возникла в июле. Это исключительно благоприятный день для реализации собственных инициатив, начала бизнеса, карьеры, какого-то решительного шага в деловой жизни. В среду у Скорпионов появятся новые деловые задачи на ближайший месяц. Для того, чтобы успешно с ними справиться, с четверга им стоит позаботиться о привлечении единомышленников. В одиночку Скорпионы будут часто сталкиваться с помехами, и им может не хватить на все времени.

Стрелец

Понедельник будет удачным для запуска образовательного, просветительского, рекламного, издательского проекта, проекта, затрагивающего темы духовного развития общества. В среду у Стрельцов появятся новые цели, связанные с заграницей, дальними поездками и международными контактами. Возможно, в среду Стрельцы еще не разглядят появления этих предпосылок, но в ближайшие недели все проявится. Во второй половине недели Стрельцам нужно настроиться на контакты с чиновниками и активную социальную жизнь.

Козерог

Понедельник будет идеальным днем для старта совместного бизнеса и других финансовых начинаний, связанных с чужими или общими деньгами. Среду желательно посвятить планированию будущих новых дел в этой же сфере. Приступать к конкретным действиям пока не нужно. Но мечты этого дня будут обладать поистине волшебной способностью сбываться. С четверга по субботу начнут приобретать важность дальние связи и международные контакты. А вот в домашних делах в конце недели возникнут какие-то трудности.

Водолей

Понедельник будет для Водолеев удачным в плане взаимоотношений с другими людьми — для сделки, начала общего бизнеса, подписания договора, свадьбы. В среду у Водолеев появятся новые задачи, тоже связанные с другими людьми. Это будут многообещающие задумки о новых сделках, совместных проектах, развитии личных отношений. Но для того, чтобы они успешно реализовались, не позже субботы Водолеям нужно начать тщательно изучать финансовое положение людей, с которыми они собираются иметь дело.

Рыбы

Понедельник будет для Рыб многообещающим в деловом плане. Это удачный день для запуска рабочего проекта, идея которого возникла в начале июля. Дело сразу наберет скорость. В среду начнется новый виток дел, связанных с рабочими обязанностями и здоровьем: скоро появится новая работа, подработка, новые обязательства, начнется лечебный или оздоровительный курс. Ближе к концу недели станет ясно, что нужно учитывать не только свои возможности в этих вопросах, но и то, как на эти дела влияют другие люди.

Подготовлено по материалам astro7.ru