Гороскоп на неделю: с чистого листа. Овны, начинайте новую жизнь; Весы, подумайте о смене работы; Козероги, готовьтесь к свадьбе

Новая неделя будет очень необычной и принесет немало перемен — для одним они окажутся исключительно позитивными, другим сулят определенные сложности.

Фото: cursorinfo.co.il

С Новолуния в Раке в понедельник начнется новый жизненный цикл, связанный с семьей, родителями, обустройством жилья. В Новолунии участвует Сатурн. Это означает, что не все будет получаться с первого раза. Иногда нужно проявить терпение и упорство. Некоторые планы не осуществятся вообще.

Оппозиция Солнца и Сатурна сохранится и во вторник. Эти два дня не нужно предпринимать активных действий, нужно мечтать и строить планы на ближайшие недели. В среду Солнце перейдет в знак Льва. Общая атмосфера станет более радостной и оживленной. Главной темой станут праздники, отпуска, курортные романы, креативные занятия. А еще в среду и четверг заканчивается действие секстиля Меркурия и Урана (впервые Меркурий сделал этот аспект еще в начале июня). От него можно ожидать окончательного формирования тех оригинальных идей, которые посещали людей в июне и июле. Полностью сложится обновленный круг общения. Закончится работа над подготовкой интернет-проектов. В пятницу Луна в Деве создаст хороший рабочий настрой. Луна в Весах на выходных будет покровительствовать формированию новых и развитию старых социальных и личных отношений.

Овен

У Овнов сейчас много энергии. И это отлично: с понедельника нужно начинать новую жизнь, и боевой настрой здесь очень пригодится. Главной темой на ближайшие недели для Овнов станут дом, семья, отношения с родителями. На этой неделе можно начинать планировать новые дела в этой сфере. Желательно сразу внутренне настроиться на то, что не все планы осуществятся. Некоторые дела пойдут с трудом. И энергичность Овнов и здесь сослужит им хорошую службу: все, что реально сделать, они сделают.

Телец

В понедельник у Тельцов начнется новый этап в отношениях с окружающими. У них начнется месяц выхода из «зоны комфорта», знакомств с новыми местами и людьми, привыкание к ним. В среду и четверг Тельцы будут менять жизнь. «Первой ласточкой» перемен может стать кардинальная смена имиджа. Меняться Тельцам поможет поездка, встреча, новая информация, учеба. В пятницу у Тельцов появится много свободного времени, и они проведут его с пользой. На выходных Тельцы будут трудиться и заниматься оздоровлением.

Близнецы

Новолуние в понедельник начнет новый этап в финансовой жизни Близнецов. Появятся новые задачи, которыми Близнецы будут заниматься ближайшие недели. Венера в знаке Близнецов сделают Близнецов чувственными, миролюбивыми и заинтересованными в качестве жизни. Они постараются окружить себя красивыми вещами и приятными людьми. Но они заблуждаются в своих вкусах, и очень скоро поймут это. Поэтому не нужно тратить ни деньги, ни чувства. Лучше всего добирать приятные эмоции какими-то не затратными способами.

Рак

В понедельник в знаке Рака будет Новолуние. Раки расцветут. У них появятся новые планы на то, чем заниматься, как самореализоваться, что сделать для себя лично, чтобы жизнь стала лучше. Не все получится с первого раза. Некоторые вещи вообще не получатся, потому что для них не пришло время. Но все, что можно, Раки для себя сделают. В среду и четверг сложатся удачные условия для написания постов в интернете, выступлений в СМИ, участия в вебинарах в качестве спикера. Конец недели пройдет бодро и позитивно.

Лев

Новолуние в Раке предвещает Львам тайную жизнь. Для них будут актуальны темы изоляции, самоизоляции, больницы, тюрьмы, отдыха в заповедниках и в закрытых коттеджных поселках, участие в деятельности тайных обществ и просто сидение дома, за своими личными делами. В среду Солнце войдет в знак Льва. У Львов усилятся самосознание и эгоцентризм. Они будут жить для себя и решать свои личные задачи. Но окружающие потянутся к ним сильнее обычного — их будет привлекать ослепительная яркость львиной натуры.

Дева

Новолуние в Раке предвещает Девам расширение контактов с внешним миром. Им предстоит иметь дело с общественными организациями и сообществами, участвовать в групповых мероприятиях и коллективных делах. Их будут приглашать на экскурсии, тренинги, конференции, собрания. В среду и четверг Девы особенно открыты для общения, и у них появятся новые друзья по интересам. А еще в среду Солнце войдет в знак Льва. Оттуда оно прольет свет на разные тайные обстоятельства в жизни Девы.

Весы

Новолуние в понедельник предвещает Весам развитие новых ситуаций на работе. Они дадутся Весам нелегко: Весы столкнуться с помехами и запретами, все будет идти медленно и требовать терпения и хорошего навыка бюрократических игр. Некоторые Весы могут уволиться и искать новую работу. В среду и четверг нужно расширять деловые контакты и приветствовать оригинальные деловые идеи. На выходных Луна в Весах позволит Весам быть в хорошем настроении и отлично отдохнуть.

Скорпион

С понедельника у Скорпионов начнется новый этап в делах, связанных с заграницей и иностранцами. Для некоторых Скорпионов в ближайшие недели станут актуальными юридические темы. Не все будет получаться легко. Вероятно, в итоге что-то у Скорпионов не получится. В среду и четверг нужно обновлять круг общения. Возможно неожиданное знакомство с кем-то издалека. Пятницу Скорпионы проведут в кругу единомышленников. На выходных им рекомендуется отойти от активной жизни и отдохнуть на природе или дома.

Стрелец

Новолуние в понедельник предвещает Стрельцам непростой вопрос, связанный с чужими деньгами, налогами, оформлением выплат и т. п. Он пойдет с трудом, так что по своей инициативе Стрельцам было бы лучше не заниматься ничем таким в ближайшие недели. Но в среду или четверг придут интересные новости на эту тему, и Стрельцам окажется трудно удержаться. Пятница посвящена практическим нюансам работы. На выходных Стрельцы будут окружены людьми, поучаствуют в групповом мероприятии или отдохнут с друзьями.

Козерог

Козерогов будут интересовать взаимоотношения с другими людьми. Они могут быть заняты поиском партнера для бизнеса, сделкой, подготовкой свадьбы. Дело могло бы развиваться быстро. Но Козероги сами начнут тормозить его. Это и понятно: у них есть и другие дела, которые они не готовы забросить. Да и желание Козерогов сделать все основательно не способствует быстрому развитию вопроса. Однако, если Козероги будут слишком упираться, все отменится. За эту неделю им нужно найти золотую середину в поведении.

Водолей

С Новолуния в понедельник у Водолеев начнется новый виток дел, связанных со здоровьем, оздоровительными процедурами, диетой, спортом. Там, где все зависит только от них, все получится. Но если они решат пройти обследование или поехать в санаторий, то могут столкнуться с помехами. В среду и четверг полезно пообщаться с врачами, диетологами, специалистами по фитнесу — они расскажут что-то интересное. В пятницу Водолеи будут заниматься финансовыми вопросами в банке, налоговой, бухгалтерии. На выходных сложатся хорошие условия для поездки за границу.

Рыбы

У Рыб с понедельника начнется новый этап в делах, связанных с детьми и творчеством. Рыбы-родители будут проводить много времени с детьми. Люди искусства задумают новое произведение. А вот Рыбам, только желающим стать родителями, Новолуние предвещает помехи, так что на этот лунный месяц планировать зачатие не стоит. У Рыб, которых не касается ни тема детей, ни тема реализации в искусстве, появится много свободного времени, и главной темой ближайших недель будет как его хорошо провести.

Подготовлено по материалам astro7.ru