Гороскоп на неделю: апокалипсис приближается? Тельцы, берегите деньги; Раки, планируйте, но ничего не начинайте; Скорпионы, держитесь подальше от воды — неделя будет очень сложной

На этой неделе лучше всего ничего не делать. Хотя обстоятельства постоянно будут подталкивать людей к активности, желательно им сопротивляться: все дела пойдут сложно, с трудом, с ошибками, выжмут все силы и не дадут результата.

Фото: 10dle.com

А все потому, что главные астрологические влияния недели — это квадраты. Они делают людей нетерпеливыми или приносят задачи, которыми нужно немедленно заняться. Но активный Нептун указывает на ошибки, путаницу и заблуждения, а вовсе не на конструктивную активность. Да и убывающая фаза Луны не способствует плодотворному результату.

В итоге можно очень много трудиться, принимать важные решения, изо всех сил напрягаться, а потом обнаружить, что, в лучшем случае, силы ушли в никуда, а в худшем — что своими действиями люди только создали еще новые проблемы. В понедельник и вторник велик риск травм и ссор. Лучше не общаться с ближним кругом знакомых и не садиться за руль. В среду и четверг Нептун попытается запутать, обмануть, навести иллюзии на реальное положение дел. В пятницу и на выходных возможны проявления фанатизма, агрессии под влиянием иллюзий, ошибочной убежденности в чем-то, алкоголя.

Овен

В начале недели Овнам покажется, что реальность бросает им вызов. Они будут настроены энергично и даже агрессивно. В итоге они закончат массу зависших дел, но сильно выдохнутся, и в придачу поссорятся с кем-то в своем окружении. В среду и четверг им будет сложно отличить правду от лжи в вопросах, связанных с ближним кругом общения, поездками, документами, учебой. В пятницу и на выходных Овнам категорически нельзя напиваться, особенно наедине с собой или в каком-то уединенном или заброшенном месте.

Телец

Тельцам стоит повременить с решением материальных вопросов. Все, что касается вещей, денег, покупок, заработка, сделок будет идти с трудом, а в итоге окажется, что результат не соответствует интересам Тельцов. В понедельник и вторник надо быть осторожными с представителями сетевого маркетинга, тренингов личностного роста и т. п. В среду и четверг возможен обман или путаница с деньгами. В конце недели нельзя пить с друзьями и нужно остерегаться столкновений с агрессивно настроенными адептами какого-либо учения.

Близнецы

Близнецы сосредоточатся на делах, в которых они персонально сильнейшим образом заинтересованы. В понедельник и вторник на них будут давить люди или обстоятельства. Они столкнутся с агрессией или очень срочным делом. В среду и четверг лучше не проявлять активности, потому что легко можно запутаться и попасть впросак. В пятницу и на выходных придет некая информация, касающаяся работы или социальной жизни Близнецов. Не нужно ей доверять, и уж тем более не нужно прерывать отдых и бежать что-то делать.

Рак

События недели у Раков связаны с интеллектуальной деятельностью, обучением, разговорами, выступлениями, высказыванием своего мнения, короткими поездками, сбором информации. Это — удачное время, чтобы кого-то учить, выступать там, где важно хорошо формулировать мысли, убеждать кого-нибудь в чем-то, говорить о себе с психологом. Можно обдумывать будущие планы. А вот начинать что-то новое прямо сейчас не стоит: Луна в убывающей фазе поможет завершению начатого, но не даст успеха новым начинаниям.

Лев

Солнце в символическом 11 Доме Львов говорит о том, что они будут самореализовываться в коллективе единомышленников, в групповой деятельности и коллективных проектах. Но не все выйдет как им хотелось бы. В понедельник и вторник возможен срыв планов, аврал, ссора с друзьями. В среду и четверг в групповых делах будет путаница, а некоторые Львы, не исключено, что столкнутся с обманом со стороны друзей. В пятницу и на выходных Львам опасно быть возле воды, употреблять алкоголь, быть в контакте с токсичными веществами.

Дева

Девы будут активно действовать во внешнем мире. Даже если им хотелось бы жить «для себя» и заниматься своими частными делами, жизнь не даст им такой возможности. Им будет нужно решать рабочие вопросы, общаться с начальством, участвовать в общественной жизни. В понедельник и вторник на работе случится аврал. Амбициозные планы Дев окажутся под угрозой. В среду и четверг в деловой жизни будет путаница, а то и обман. В пятницу и на выходных Дев ждет неприятное столкновение с неадекватным и агрессивным человеком.

Весы

У Весов будут проблемы с иностранцами, людьми другой культуры или других взглядов. Очень опасно вступать в философские или религиозные споры. Не стоит общаться на тему политики в Сети. Если Весы исчерпают возможности договориться с кем-то миром и обратятся к правосудию, там тоже они вряд ли добьются справедливости. Поэтому все, что касается взаимодействия с другими людьми, лучше отложить на потом. На выходных нужно беречь здоровье, возможен вред от алкоголя, токсичных веществ, неправильного приема лекарств.

Скорпион

Скорпионам предстоит разбираться с вопросами чужих денег, долгов, кредитов, налогов, общих доходов. В понедельник и вторник увеличивается вероятность ссоры из-за денег, разрыва финансовых договоренностей. В среду и четверг возможен обман. А еще, к сожалению, все эти дни опасны для здоровья. Скорпионам нужно держаться подальше от потенциально опасных ситуаций. В пятницу и на выходных нельзя устраивать себе отдых с алкоголем или азартными играми. Нужно быть осторожными с отдыхом на воде.

Стрелец

Большую роль в жизни Стрельцов сыграет другой человек или другие люди. В понедельник и вторник возникнет нужда в помощи консультанта, мастера по ремонту, специалиста в какой-либо сфере. Возможна ссора с партнером. В среду и четверг нужно остерегаться обмана, который вынудит ввязаться в ненужное взаимодействие или, наоборот, помешает увидеть выгоду от сотрудничества. В пятницу и на выходных Стрельцам лучше быть дома, потому что могут возникнуть проблемы с горячей водой, батареями, нагревательным баком.

Козерог

Козероги до пятницы будут делать то, что обязаны — на работе, дома, по отношению к другим людям. Они будут раздавать моральные долги, о ком-то заботиться, помогать. В понедельник и вторник вообще ждет настоящий аврал. На этом фоне у них ухудшится самочувствие. Поэтому работа работой, а делать время от времени паузы и отдыхать просто необходимо! В пятницу и на выходных возможна ссора с неадекватным или нетрезвым, агрессивным человеком. Лучше не садиться за руль — неадекват может встретиться и среди водителей.

Водолей

Главными темами для Водолеев будут организация своего досуга, творческая самореализация, отношения с детьми. В понедельник и вторник назреет экстренная проблема, которую Водолеям предстоит решить как можно быстрее. В среду и четверг лучше всего пойти в кино, там встреча с иллюзиями уместна, а иллюзии, которыми будут щедро приправлены житейские дела, ничего хорошего не принесут. В пятницу и на выходных не стоит спешить с решениями в финансовых делах: спешка приведет к ошибке и убыткам.

Рыбы

Рыбы на всю неделю попадут под зловредное влияние Марса. В понедельник и вторник это сделает их конфликтными, неосторожными, резкими, и может привести к травме. В среду и четверг жизнь заставит Рыб открыть глаза на вещи, которых они предпочитали не замечать. Это болезненно, но полезно. В пятницу и на выходных Рыбы могут легко впадать в фанатичный энтузиазм или столь же фанатичную ярость. При этом они совершенно не будут понимать, что заблуждаются, и заблуждаются сильно — было бы лучше умерить эмоции.

Подготовлено по материалам astro7.ru