«Для нас они тоже в своем роде супергерои»: 120 продавцов и работников торгового центра OldCity записали мотивирующее видео

ТЦ OldCity решил поблагодарить своих героев в масках, которые каждый день рядом с нами, но которых мы часто не замечаем — их 10-часовые смены, их внимательность к тому, чтобы санитайзеры были наполнены, у стоек были перчатки, а на шопинге было все так же безопасно и комфортно, как и до коронавируса.

В итоге небольшого, но очень доброго проекта получилась видеоблагодарность для всех работников.

— Торговый центр OldCity — это прежде всего не стены, не только современное оборудование и новые коллекции. В самом начале — это люди. Наши работники все без исключения: администраторы, продавцы, кассиры, консультанты, служба безопасности и клининга, сотрудники инфоцентра и все другие работники каждый день создают атмосферу радости и заботы о наших посетителях. И мы благодарны им за это. Для нас они тоже в своем роде супергерои. Потому что в масках (смеется) и потому что именно они фундамент OldCity. И это видео — своеобразное «спасибо» за их труд и внимательность, — рассказал маркетолог OldCity Сергей Иванов.

Кстати, всего в видео под тегом #спасибоВАМзаработу снялись улыбающиеся 120 продавцов, консультантов, кассиров, сотрудников службы безопасности, администраторов и других работников торгового центра.