В Гродно автомобиль сбил собаку на глазах у детей — люди просят помощи

На выходных в редакцию «Вечернего Гродно» обратилась гродненка, которая рассказала о несчастном случае, произошедшем на улице Белые Росы днем в субботу, 9 мая.

— Мы переходили дорогу возле дома №7, я была с коляской и ребенком, автомобили остановились, чтобы пропустить нас на переходе, как вдруг услышала хлопок и крик старшего сына. Несмотря на то, что у нас есть лежачие полицейские, автомобиль летел на огромной скорости и сбил собаку, — вспоминает наша читательница. — Единственное, что я успела заметить — машина была темного цвета. Дети сходят с ума, нашей Боняши больше нет.

Женщина обращается к автолюбителям, которые находились на Белых Росах в субботу в обед, вдруг у них сохранилась запись с видеорегистратора.

Вместе с этим семья просит в дар или за небольшую цену щенка карликового пуделя не для продажи и разведения, а просто ради воспоминаний и детей, которые сильно переживают.

View this post on Instagram

ВОЗЬМУ В ДАР ИЛИ ЗА НЕБОЛЬШУЮ ЦЕНУ ЩЕНКА, ДЕВОЧКУ НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ, А ДЛЯ ДУШИ, СЕМЬИ. РАДИ ВОСПОМИНАНИЙ И ПЕРЕЖИВАНИЙ ДЕТЕЙ. ОТ ВНЕПЛАНОВОЙ ВЯЗКИ ИЛИ С БРАКОМ. СЕГОДНЯ НАШУ БОНЯШУ СБИЛА МАШИНА НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ И УЕХАЛА. ЭТО КРИК ДУШИ.КАК РАЗРАВАЕТСЯ ДУША. #карликовыйпудель #любимка #членсемьи ПОДЕЛИТЕСЬ ❤️ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ НАЙДУТСЯ ТАКИЕ ЛЮДИ У КОТОРЫХ ТАКАЯ ПОРОДА И ОТКЛИКНУТЬСЯ.

A post shared by Maха 48 (@shimilova_6126) on

Связаться с гродненкой можно в Инстаграме shimilova_6126/

Либо вы можете обратиться к нам в редакцию по телефону: 62-15-02.