Горящие туры из Гродно стали ещё доступнее

Наступает пора отпусков! Кто-то выбирает город, гуляет по улицам Гродно. Кто-то уезжает на дачу, в единении с природой проводит время на грядках и получают удовольствие не меньше, чем на Лазурном берегу. Но некоторым, наоборот, именно отдых на пляже придаёт энергии и несёт прекрасные эмоции.

Долгие годы жители нашего города вылетали на отдых из Варшавы, Киева, Москвы. Добраться до этих столиц можно за 8–12 часов, но это только время на дорогу до аэропорта, не считая перелёта.

За прошлый год аэропорт возле агрогородка Обухово (17 км от Гродно) обслужил почти 10 тысяч пассажиров, с начала нынешнего — более семи тысяч. Только так называемых курортных рейсов выполнено около 50. Гродненцы имели возможность летать на отдых в Болгарию, Турцию и Черногорию. 8 октября 2018 года состоялось открытие чартерных авиарейсов в Египет.

На сегодняшний день полётная программа из Гродно расширяется. В этом сезоне туристы из Гродно могут полететь в такие страны, как Египет, Турция, Болгария, Черногория, Хорватия, Албания и Тунис (новинка сезона).

Самыми популярными странами для семейного отдыха остаются Болгария и Египет. Причём полётная программа в Египет круглогодичная.

Полётная программа в Болгарию, Турцию, Тунис, Черногорию, Албанию — сугубо на высокий сезон: июнь – июль – август – сентябрь.

Возможен выбор тура на 10–11 ночей.

Подобные  предложения от туристических компаний нашего города привлекательны не только ценой, но и удобством и скоростью перемещения. Вылетев из Гродно, уже через 5–6 часов вы сможете лежать на пляже Красного моря.

Важно знать, что цены ниже, чем при вылете из столицы!

Отдых в Болгарии обойдётся от 250 евро на человека.

Албания — от 550 евро.

Хорватия — от 700 евро.

Черногория — от 350 евро

Тунис — от 480 евро (на системе питания «всё включено»)

Египет — от 300 евро (на системе питания «всё включено»)

Только квалифицированный специалист сможет подобрать тур, учитывая все ваши пожелания.

Если вы решили сэкономить время, деньги, а главное — нервы, вариант отдыха с вылетом из Гродно отлично решение для вас.

Подобрать для вас тур смогут специалисты турфирмы «Аквариустур»:

+375-29-738-88-90

+375-29-678-88-90

Сайт турфирмы с горящими турами в Гродно —https://aquariustour.by/