Гороскоп «ВГ» на февраль: удивительный месяц — перемен, везения и любви!

Многие не любят февраль, считая его «ущербным». Возможно так было раньше, но только не в этом году. Если вы что-то не успели сделать в январе или мечтаете начать все сначала — поздравляем, в феврале у вас есть такая возможность! 5 февраля начинается новый год по восточному гороскопу — это отличная возможность загадать свои желания еще раз.

Фото: gismeteo.ru

Овен

Карьера-карьерой, но надо и о семье подумать. Близкие люди — вот это настоящая ценность жизни. Ну, и друзья, конечно. Эти люди помогут вам горы свернуть, с ними в голове родятся самые провокационные и смелые планы. В феврале у Овнов начинается личная революция. Но не спешите воевать со всеми, просто чаще выходите из зоны комфорта и не сидите на месте.

Телец

Ох, что за месяц! Страсти бурлить, новые сторонники развернут вашу профессиональную жизнь на 180 градусов и научат чему-то новому. И в других сферах будет не менее насыщенно. Только, чтобы достичь всего, чего хочется, надо будет хорошенько постараться. Да-да, звезды хотят увидеть весь ваш пыл!

Близнецы

В феврале Близнецам опять захочется отдыхать. И это можно будет устроить, но чуть позже — если весь месяц отработать на полную мощность. Иначе, прощайте амбиции и карьера. Звезды говорят, что в этом месяце особенно важно прислушиваться к себе, это принесет пользу совсем скоро.

Рак

Если бывают в жизни действительно счастливым месяца, то в жизни Рака февраль станет именно таким. И все из-за любви, которая окрыляет и вдохновляет. Бабочки в животе не дадут думать о работе. Поэтому все силы прикладывайте для раскрытия в себе творческого «я» — хотя бы прикольные мемчики или картинки в фотошопе сделайте.

Лев

Этот огненный знак в феврале раздаст всем по заслугам. Самим Львам стоит обратить внимание на свои слабые стороны — те, которые только мешают реализовываться. Утихомирить вас сможет новая любовь — огонёк разгорится между вами и тем, о ком вы мечтали бессонными ночами.

Дева

Кто-кто, а Девы сразу почувствуют, что в феврале надо менять все и кардинально. Закрутить бурный роман, переехать, жениться, открыть бизнес — для них это не проблема. Все получится! Главное, не скучать и не сидеть сложа руки. Особенно, во второй половине месяца.

Весы

Приключения и авантюры — вот что звезды «прописали» Весам в феврале. Масштаб событий выбирайте сами, учитывая свою смелость. А еще, вас точно посетят мысли о собственном бизнесе. И в этом деле лучше спросите совета у друзей, которые знают толк в коммерции.

Скорпион

Скорпиону в феврале захочется кардинальных изменений в профессиональной сфере. Энергия бьет через край, поэтому не сомневайтесь и записывайтесь на какие-то интересные курсы (семинары, тренинги). А в личной жизни звезды советуют расширить границы, научиться доверять, дружить и делиться.

Стрелец

Безумный и бешеный ритм пошел на спад. Вашей душе захочется покоя, уюта и дома, поэтому ни в чем себе не отказывайте! Такой редкий шанс насладиться жизнью выпадает не часто. Кстати, в феврале вам на голову может свалиться и неожиданная премия — еще один повод для радости.

Козерог

Козероги, настройтесь, соберите волю в кулак и знайте, что в этом месяце надо завоевать себе место под солнцем. Шансы на то, что все «выгорит» высоки, настроение боевое — что еще надо для работы? Только закатить рукава и пахать!

Водолей

Водолей в феврале захочет изменить свою жизнь так, чтобы ничто не напоминало о прошлом. Например, найти другую работу, новую любовь и даже поменять квартиру. Ну, или хотя бы стрижку новую… От того, насколько грамотно вы используете удачу, будет зависеть исход всего года.

Рыбы

И интуиция, и звезды подсказывают Рыбам поставить работу на паузу и заняться домашними делами. Выбрасывайте все из шкафа — просмотрите гардероб. Скоро ваш день рождением и надо всех поразить новым, крутым образом и энергией!

Подготовлено по материалам lux.fm