У спектакля «Sex, любовь и налоги» появился трейлер (+ видео)

Драмтеатр продолжает череду видеороликов, помогающих зрителям определиться с выбором спектакля. В этот раз превью получила комедия о  трудностях и безумствах молодости. Создатели видео пофантазировали и представили, что слава спектакля дошла до Нью-Йорка.

Имена и лица актёров в трейлере неслучайно мелькают на американских улицах: действие комедии разворачивается в маленькой нью-йоркской квартире, где живут два небогатых друга. Парни решают пожениться, но не по любви: брак — это прикрытие, с помощью которого они пытаются обмануть налоговую инспекцию. Фикцией становится даже сам факт женитьбы: для инспектора разыгрывают спектакль, в котором один из «супругов» вынужден предстать в несвойственном ему облике женщины. Как далеко зайдут герои этой безумной истории?


Комедия положений, поставленная по пьесе американских драматургов Уильяма Ван Занда и Джейн Милмор, наполнена проблемами юности, когда молодёжь отчаянно ищет настоящую любовь, дружбу и… деньги. Где их взять, когда ещё прочно не обустроился в мире, и что делать без них? Но драматурги напоминают зрителю: упорная погоня за финансами может быть опасна. Жертвы и ухищрения, на которые идут главные герои, пытаясь заплатить государству меньше налогов, не стоят пары сэкономленных копеек и бесценных мгновений молодости, которые так легко упустить…

Ближайший показ спектакля пройдёт в субботу, 10 ноября, в 19:00. А пока предлагаем взглянуть на новый трейлер, в котором современные технологии позволили перенести труппу гродненского драмтеатра в Америку.