Гороскоп «ВГ» на неделю: Близнецов ждут искушения, Скорпионов – перемены, а Козерогам придется принять важное решение

В середине недели один месяц уступит место другому: первая половина недели будет веселой и суетливой, у каждого появятся срочные дела, поводы куда-то сбегать и что-то быстренько обсудить. С наступлением ноября жизнь станет более размеренной, на первый план выйдет все глубокое и основательное, будь то рабочий проект или личные отношения.

Фото: segodnya.ua

Овен

Овны, хороший период для того, чтобы избавиться от всего ненужного, отягощающего и быт, и душу. В первой половине недели сделайте все то, что не требует длительных усилий: раздайте долги, наведите порядок в доме, благоустройте свое рабочее место — тоже, между прочим, помогает. А ближе к выходным подумайте над вашими отношениями — нет ли среди них таких, которые давно пора прекратить?

Телец

В первой половине недели Тельцы будут склонны к рискованным поступкам и неординарным решениям, которые не всем понравятся. Затем наступит период некоего переосмысления, Тельцы оставят окружающих в покое и отправятся заниматься своими личными делами. В приоритете будут самообразование и здоровье.

Близнецы

Близнецы почувствуют себя в центре внимания, вас будут искушать предложениями по работе и не только. У многих зашатаются устоявшиеся отношения. В стремлении не упустить ничего из открывающихся перспектив Близнецы рискуют довести себя до серьезных проблем со здоровьем к концу недели.

Рак

На этой неделе Раки склонны к импульсивным решениям и необдуманным высказываниям. Многие из вас поставят под угрозу отношения, которые действительно важны, и дадут обаять себя тем, кто вскорости вас обманет. Эта ситуация распространяется и на личные, и на деловые связи, но во втором случае последствия могут быть совсем уж неприятными.

Лев

Львы до такой степени будут заняты на работе, что не захотят никого видеть. А в такой момент непременно приезжают родственники или заваливается дружеская компания. Во избежание серьезного конфликта Львам лучше сразу расставить все точки над «i», определив под приемный день выходной.

Дева

В четких планах Дев на неделю возникнут сбои, но это надо воспринимать не как катастрофу, а как подарок судьбы. Ведь иногда жизнь подкидывает нам неожиданные решения, которые мы не разглядели «замылившимся» глазом. Поэтому встречайте перемены с оптимизмом.

Весы

У Весов продолжается благоприятное время, но пора счастливого «ничегонеделания» перетекает в другую, когда перед вами откроется много новых возможностей, и не надо их упускать. Ваши идеи с одобрением будут встречены и на работе, и дома. Поэтому одинаково смело можете начинать и новый проект, и ремонт.

Скорпион

В кои-то веки Скорпионы придут в ровное расположение духа и не будут портить его другим. Неделю представители знака используют для самопознания, не иначе как в связи с подступающими днями рождения Скорпионы подводят итоги. Дело хорошее, и итоги тоже будут неплохими.

Стрелец

Стрельцам сейчас лучше уйти с гладиаторской арены, где они успешно выступали последнее время, и побыть в тишине. На работе лучше не высовываться. Все ваши достижения на этой неделе будут связаны с незаметными широкой публике делами, типа домашнего хозяйства или хобби.

Козерог

Для Козерогов эта неделя очень важна в плане общения. Не наделайте ошибок в разговорах с домочадцами, почаще уступайте, обеспечите тем самым себе спокойную жизнь, в том числе финансово. Деловые Козероги должны настроиться на переговоры, возможно, придется собирать новую команду.

Водолей

Водолеям выпадет немало шансов, но не всеми они смогут воспользоваться, так как некоторые сочтут недостойными внимания. Излишняя критичность подведет Водолеев и в отношениях с близкими людьми. Причем конфликт может дойти о того, что Водолеев потянет на сторону.

Рыбы

С Рыбами произойдет нечто такое, что изменит их взгляд на окружающее. Не стоит пугаться: часто задуматься заставляет фильм или книга. В любом случае, перемены окажутся Рыбам на пользу. У них улучшатся отношения в семье, многие застарелые конфликты будут улажены. И даже вернутся друзья, которые казались давно потерянными из виду.

Подготовлено по материалам astro7.ru