Гороскоп «ВГ» на неделю: нас ждет прекрасная неделя – Водолеи кайфуют, Раки купаются в лучах славы, а Львы вызывают восхищение

Не портите того, что дарят звезды, воспринимайте любую погоду как благодать, держитесь подальше от недоброжелателей и не сплетничайте сами. И тогда в ваших умах и домах будет царить мир, заладится работа, а на улице вам непременно улыбнется встречный паренек.

Фото: cv.ua

Овен

Овны, если вы возьмете себя в руки и перестанете брюзжать, неделя будет такой, какой давно у вас не было. Звезды все время просят вас сдерживать обиды и укрощать язык, но раз за разом вы не прислушиваетесь. А в целом, вы должны найти пути решения тех проблем, которые казались вам очень сложными. Хорошее время, чтобы заняться своим организмом и внешностью.

Телец

Тельцы, не обращайте внимания на мелочи — они могут вас вывести из себя. Проводите больше времени с друзьями, в их присутствии все неприятности покажутся пустяками. На выходные поезжайте за город в приятной компании.

Близнецы

Близнецы, вам предстоят интересные поездки и знакомства с попутчиками. Это будут неординарные люди, возможно, ваше общение продолжится в деловых интересах. Удачными будут занятия творчеством. В выходные запланируйте не сидение дома, а активный отдых. Если у вас есть дети, обязательно возьмите их с собой.

Рак

На этой недели Раки будут блистать на публике. Даже если они не «артисты больших и малых академических театров», удачными окажутся выступления на конференциях, участие в спортивных соревнованиях и, конечно, деловые переговоры. В выходные тоже не надо сидеть дома — звезды рекомендуют вам посетить театр или концерт вместе с теми, кто вам особенно дорог.

Лев

Львам придется послужить не себе, а обществу. Вполне возможно, вам на этой неделе будет совсем не до романтики. Но зато вы вызовете всеобщее восхищение своими организаторскими способностями. Вы проявите себя даже в тех сферах, которые не являются для вас привычными.

Дева

Девы умело распределят силы и время между домом и работой, хотя работа у них все равно на первом месте. Но на лицах Дев вы не увидите ни тени усталости, наоборот, у представителей этого знака будет крепкое здоровье, цветущий вид и отличное настроение.

Весы

Весам предстоит неделя интенсивного общения. Обещают быть успешными деловые переговоры, которые закончатся желанным результатом. Домой к вам нагрянут родственники, это, конечно, будет хлопотно. Зато выходные вы проведете исключительно с любимым человеком.

Скорпион

Скорпионы выступят в несколько необычной для себя роли: пустят дела на самотек, перестанут контролировать и дергать окружающих и захотят получать удовольствие, чего и всем пожелают. Правда, надолго их не хватит, и уже к пятнице они начнут совать нос во все дела.

Стрелец

Стрельцам захочется отдохнуть, и они успешно поставят барьер между своим настроением и теми новостями, которые их не обрадуют. Стрельцы даже захотят ограничить свои контакты, их можно будет застать в философском уединении, которое лучше не нарушать надолго.

Козерог

На этой неделе Козероги захотят исправить ошибки прошлого. Первое, о чем он пожалеет, — что так мало отдыхал, и, вполне возможно, махнет куда-нибудь прямо до выходных. Если учесть, сколько окружающие «ездят» на безотказных Козерогах, будет грехом не дать ему такой возможности.

Водолей

Водолеи снова всем нужны и ловят кайф от этого. Поэтому они с удовольствием будут работать, даже в выходные, и это единственное обстоятельство, которое способно омрачить их неделю: домочадцам Водолеи нужны не меньше, чем шефу.

Рыбы

Рыбы по-прежнему очень активны, но теперь они преисполнены внимания к окружающим. Своих коллег Рыбы начнут уговаривать записаться в оздоровительный клуб, ребенку наймут репетитора, да чего там — они вполне могут поменять мебель в доме. Не все придут в восторг от такого участия, но лучше не обижаться, а понять, что Рыбы действуют из лучших побуждений.

Подготовлено по материалам astro7.ru