Гороскоп «ВГ»: Овны захватывают власть, Девы сбегают от рутины, а Скорпионы покоряют новые страны

Чем ближе осень, тем меньше остается времени на отдых. Для большинства актуальными становятся финансовые проблемы – как их избежать, сохранить гармонию в душе и в отношениях с окружающими знают звезды.

Фото: blognews.am

Овен

На этой неделе Овны будут погружены в решение важных дел. Карьера, вопросы власти будут волновать многих представителей знака. Овны смогут взойти опять на Олимп власти и оглянуться на тех, кого оставили за собой. Результаты начинаний недели можно будет ожидать долгосрочной перспективе. Не всё так просто. Казалось бы, Овны уже достигли желаемого, но предстоит еще несколько шагов, дабы удержаться на вершине. Передохнуть можно будет лишь в первых числах сентября. Оставайтесь осмотрительными и рассудительными. В воскресенье Овны почувствуют себя усталыми и не очень счастливыми, но и это скоро пройдет.

Телец

Предстоящую неделю Тельцы посвятят вопросам поездок, путешествий, заграничных командировок. Кто-то будет уделять много времени работе с интернетом. Некоторых представителей знака одолеет лень и беспечность. В среду Тельцов ждут финансовые поступления, а в четверг возможны конфликты с окружающими. В середине недели появится неуверенность в себе, хандра, однако это продлится недолго – стремление к обретению гармонии победит. Многим представителям знака окажется присуще особое стремление ко всему изящному и красивому. В воскресенье можно посетить праздник или устроить его дома.

Близнецы

Предстоящая неделя внесет в жизнь Близнецов определенные стрессы. Проявляя активность в сфере общения с родственниками и поездок по гостям, Близнецы столкнутся не только с бытовыми проблемами, но и опасностью заболеть. Опасайтесь в этот период случайных связей и неслучайных тоже. Даже люди из дружеского окружения могут принести форс-мажоры. Почти вся неделя пройдет под знаком спонтанных ситуаций. В выходные ожидайте гостей или сами отправляйтесь погостить.

Рак

Основной темой недели станут партнеры и кризисы, с ними связанные. Прилагая усилия в имущественной сфере, Раки получат успешный результат или быстрый оборот капиталов. Удача поспешит на встречу с теми, кто рискнет. Некоторым представителям знака будет присуща экстравагантность или попросту капризы. Вы окажетесь рьяными фанатиками какой-нибудь материальной идеи. Поменять такие убеждения будет трудно, поэтому не исключены проблемы в партнерстве как деловом, так и личном. Ожидается много разговоров об одном и том же. В целом вы способны воспринять новую ситуацию, настраиваясь на ее требования. Некоторые решат, что уж лучше устремиться к золотой середине. В среду могут случится непредвиденные траты. Воскресенье стоит посвятить близким, отправившись с семьей куда-нибудь в короткое путешествие.

Лев

Львов по-прежнему волнует собственное здоровье, имидж и партнерские дела. Заботы понедельника будут связаны с домом и решением семейных проблем. Некоторые Львы создадут себе трудности сами. Друзья будут иметь большое значение, особенно в среду. Льву можно доверить любую тайну в этот период. Здоровье может быть уязвимо, весьма вероятно возвращение прежних болячек. В четверг счастье окажется дома. В воскресенье подсчитайте свои доходы, сведите дебет с кредитом, решитесь на расходы.

Дева

Предстоящую неделю Девы проведут под влиянием творчества. Необходимо будет соблюдать осторожность. Экстрим также возможен со стороны любимых людей. Увлечение спортом лучше отложить. Девы на этой неделе могут неожиданно оказаться за границей или в шикарных местах. Кому-то светит общественное мероприятие или отдых, в крайнем случае, отпуск и уход от рутины. Сама специфика выполняемой работы может быть достаточно опасной и требовать осторожности. Дальние страны и родственники потребуют трат в пятницу. Всё, что накоплено, Девы сохранят и преумножат. Выходной лучше посвятить себе, побаловать себя и утешить чем-нибудь.

Весы

Основной темой недели для Весов станет дом – дети, любимые, очаг. Появится желание начать новый общественный проект с партнерами. Некоторые Весы ощутят подрыв основ взаимовыручки во вторник. Желания и активность будут направлены на поиск знания, основанного на коллективном уме человечества. Весы будут интересоваться культурой и общественными достижениями. Многим удастся вписаться в избранный круг, но будут ли им там хорошо, вопрос. Помехой в планах может стать здоровье или некая слабость и бессилие. В воскресенье Весы будут одиноки и посвятят это время своим мечтам.

Скорпион

Основной темой недели для Скорпионов будет тема ближайшего окружения, поездок, общения. «Дом на колесах» заставит Скорпионов активизировать свои главные цели, добиваться желаемого. Для кого-то остро встанут вопросы переезда, обучения или общения с родственниками. Что в целом изменит жизнь. А заграница вам поможет. Несомненная тяга к путешествиям или уход из дома туда, где уже бывали. Вряд ли с помощью силы можно будет решить ваши проблемы. Скорпионы окажутся готовы предпринять любые шаги для достижения цели, однако есть опасность застрять. Возможно, стоит передохнуть. Одним словом, будьте благоразумны. В воскресенье лучше всего уделить время дружескому общению, которое связано с важными для вас делами.

Стрелец

Стрельцов по-прежнему занимают вопросы финансов или имущества. Кому-то нужно платить за обучение или поездку. Путешествие в дальние края потребует трат. Многие озадачатся тайнами мироздания и откроют много неизвестного ранее. Чтобы остаться жить в далеких краях, Стрельцам нужны средства, а желание у них будет. В понедельник вероятны заботы о чем-то, что скрыто от посторонних глаз. Но во вторник всё можно решить с помощью денег. Пятница спонтанно принесет общественные дела. Питайтесь осмотрительно, есть опасность отравиться. Воскресный вечер можно будет посвятить важным вопросам по работе.

Козерог

На неделе Козероги постараются выйти из критических ситуаций самостоятельно. Они способны решить всё сами, однако много работать не хочется, поэтому будут надежды на чужой каравай, а Козероги возжелают хороший кусок. Кто-то будет занят наследственными делами, а кому-то придется преодолевать форс-мажорные ситуации, связанные с изменением в общественных или дружеских связях. В любом случае Козероги смогут хорошо организовать то, что им будет надо. Общество опять обратится к ним за помощью, и Козероги, которые умели выжидать, получат своё. В среду опасны дальние поездки, а вот в воскресенье они окажутся весьма удачными.

Водолей

Подводные камни судьбы продолжат собирать Водолеи и на этой неделе. Прилагая усилия и проявляя активность в сфере партнерства, Водолеям удастся добиться перемен в карьере или важных для них делах. Возможны некоторые скрытые угрозы – пока слабые, но вполне вероятно их усиление – всё будет зависеть от вас: если что не так, то сами и виноваты. В среду не ждите покоя от окружающих. В пятницу проявите свою высокодуховную позицию. В субботу занимайтесь своими делами и заботами, а в воскресенье – внимательно считайте деньги.

Рыбы

В понедельник большинство Рыб будет находиться со своей стаей в открытом океане или в своей тихой заводи. Во вторник можно вспомнить о старых способах заработка. Кто-то найдет потерянное. Избежать проблем этого периода можно только мобилизовав всю волю. В среду ваши близкие вспомнят о старых нуждах. Некоторым Рыбам напомнят о себе старые болячки – стоит задуматься о ЗОЖе и пересмотреть привычные взгляды. В конце недели стоит уделить внимание близким и партнерам, возможно, у них возникнут проблемы, в которых нужно будет поучаствовать.

Подготовлено по материалам astromeridian.ru