Гороскоп «ВГ» на август: Львов ждут сюрпризы, Скорпионов — новые впечатления, а Козерогов… почти «медовый» месяц

Последний месяц лета обещает быть насыщенным и интересным. Кто-то отправиться в путешествие, которое давно планировал, а кого-то ждет исполнение мечты. Как добиться взаимной любви, улучшить финансовое положение и разнообразить привычный быт, знают звезды.

Овен

Овен в августе будет искать новое и интересное не только в окружающем мире, но и в людях. Перед вами откроются такие горизонты, о которых вы даже мечтать не могли. Таланты не таите в себе, а смело внедряйте их в работу. В любовной сфере звезды советует быть страстными и открытыми, а не оглядываться в прошлое. Хотя, без разочарований и разлук дело не обойдется. Не торопитесь делать выводы и принимать решения без предварительного обдумывания — нужно спокойно раскачиваться на волнах жизни, обращая внимание на приятные моменты.

Телец

Звезды советует дышать полной грудью — свободно и независимо. Так вы сможете добиться всего, что запланировали. Идеи и мысли воплотятся в реальность, только не сомневайтесь в своих талантах. Если Телец в августе будет вести себя эмоционально и настойчиво, то в личной жизни встретит «своего» человека. И не обязательно слушать наставления пожилых родственников, ведь вы и сами способны решить проблемы в срочном режиме. Окружающий мир откроет для вас массу возможностей, поэтому будьте внимательнее к мелочам.

Близнецы

Душевное состояние Близнецов в августе будет не на должном уровне. Вам кажется, что родственники и друзья вас абсолютно не понимают, критикуют и вообще не замечают, как личность. Может быть, не следует так предвзято относиться к окружающим? Звезды Близнецам советуют успокоиться и контролировать свои эмоции — можно записаться на йогу или взять абонемент в бассейн. В любви август для Близнецов приготовил интересные встречи, но за идеалом гнаться не вздумайте. Включите здравый смысл, чтобы не попасть в плен иллюзий. Если устали от одиночества, то не отказывайтесь от свиданий и романтических порывов.

Рак

Если Рак ждет от судьбы невероятных подарков и ярких перемен, то ему лучше успокоиться на этот счет. Ваша жизнь будет двигаться вперед по одной и привычной схеме: работа-дом-работа. Главное, что глобальной катастрофы и проблем не ожидается. Звезды Раку обещают завидную стабильность во всех сферах жизни — любовной, профессиональной и финансовой. Поэтому можно радоваться солнцу, лету и всему, что вас окружает. В личной жизни Рака в августе все будет зависеть от того, чего он сам хочет. Если это банальный флирт и свидания без обязательств, то не отказывайтесь от всего этого. Ну, а тем, кто нацелился на серьезные и официальные отношения, гороскоп подыщет верного и надежного спутника жизни. В середине месяца возможна встреча с человеком, с которым вы не только подружитесь, но и откроете совместное дело. Но даже в таком случае, нужно больше доверять себе, а не новому знакомому и его «красивым» обещаниям.

Лев

Лев так усердно трудился все лето, что пора бы и отдохнуть. Если приближается отпуск, то напомните об этом начальству. Ну, а сами подумайте, куда бы, вы хотели поехать в августе — на море, в деревню к родственникам, или в Альпы? Желательно, отправиться путешествовать не в одиночестве, а с любимым человеком. Звезды Льву обещают прекрасный месяц, в котором не будет времени для скуки. Только положительные эмоции и масса новых впечатлений. Август для Льва ознаменуется приятными сюрпризами не только в рабочей, но и личной сфере. Премия поможет уладить финансовые проблемы, а выполненные качественно проекты прибавят уважения со стороны коллег. Одинокий Лев в конце лета имеет все шансы устроить свою судьбу. Главное, будьте преданны тому, с кем уже встречаетесь. Никаких измен и флирта на стороне. В любых казусных ситуациях старайтесь быть хладнокровным и сдержанным.

Дева

В августе Дева будет активной и заботливой, но только не по отношению к себе, а к окружающим людям. Вы даже в магазин сопровождаете тех, кому нужно обновить гардероб или купить продукты. Кстати, а когда вы делали массаж или посещали салон красоты? Забыли, понятно. Гороскоп Деве советует меньше думать о работе в выходные дни. Нужно больше отдыхать, общаться с друзьями и радоваться мелочам. Учтите, если будете брать на себя груз ответственности за других людей, то скоро окажитесь в полной зависимости. Нужно на время остановиться, расслабиться и помечтать в тишине. Тогда и таланты откроются, и энергии прибавится.

Весы

Перед Весами в августе раскроются не только новые горизонты, но и засияет радуга во многих сферах жизни. Только вы сами будьте внимательными и осторожными во время принятия решений. Нужно расставить приоритеты таким образом, чтобы найти нужную нишу для карьеры и любви. Звезды Весам рекомендуют аккуратно шагать в сторону успеха. Может даже поругать себя за свои опрометчивые поступки, чтобы не зазнаться в момент получения лаврового венка. В личной жизни Весы должны самостоятельно решать проблемы, а не надеяться на близких людей. Спокойно реагируйте на все то, что происходит вокруг и звезды не пожалеют ни новых чувств, ни искренней страсти. Меньше переживайте за то, что говорят коллеги, ведь не все их слова являются чистой правдой.

Скорпион

Гороскоп на август Скорпиону рекомендует копить, а не тратить свою энергию на ерунду. Вы полны энтузиазма, страсти и уверенности в завтрашнем дне, значит, все задуманное свершится. В любовной сфере Скорпион, как всегда, неутомим и темпераментен. Естественно, что это притянет к нему массу поклонников, к которым следует внимательно присмотреться. В августе вы окажитесь в новой компании, получите невероятные впечатления. Август для Скорпиона ознаменуется сплошными удачами и радостными событиями. Даже в личной жизни вы получите именно то, на что рассчитывали. К вам, словно магнитом, притягиваются достойные и умные партнеры. Вы интересны, общительны и, главное, ни кому не отказываете в свидании.

Стрелец

Стрелец достаточно стремительный и общительный человек, поэтому в августе будет искать новых друзей и ярких впечатлений. Желательно, стабилизировать свою жизнь, чтобы исключить неприятности и опрометчивые поступки. Можно почитать литературу, заняться самообразованием, учебой и повышением мастерства. Звезда Стрельцу рекомендуют заняться йогой и духовными практиками, чтобы обрести внутреннюю гармонию. Негативных эмоций будет предостаточно, поэтому нужно обрести спокойствие и изолировать себя от ненужных людей. В личной жизни у Стрельца в августе возможно все — и незабываемые встречи, и грустные расставания. Если будете ждать, что принц сам к вам пожалует, то останетесь в одиночестве. Если будете флиртовать направо и налево, то на серьезные любовные отношения рассчитывать не стоит.

Козерог

Проблем и неприятных ситуаций у Козерога в августе ожидается предостаточно, но сильно переживать по этому поводу не стоит. Иначе, вы испортите себе не только настроение, но и здоровье. Лучше сядьте, успокойтесь и подумайте, какими способами можно все это решить. Успех на стороне тех, кто уверен в себе и решителен даже в трудный момент — пусть эти слова для вас станут девизом. В личной жизни у Козерога будет все складываться, как в сказке. Встреча, признания и свадьба. Конечно же, не в таком темпе, но очень похоже. Вам уже не хочется размениваться на легкий флирт, а есть желание обзавестись семьей, своим домом и детишками. Гороскоп Козерогу обещает замечательный месяц, сродни «медовому». Пусть пока вам с избранником предстоит жить на съемной квартире и «гражданским» браком, но это тоже прекрасное начало. Главное, набраться терпения и поставить перед собой цели. Козерог бывает слишком упрямым и несговорчивым, если дело касается финансов и быта. Но в августе такая скверная позиция может испортить идиллию, учтите это. Одинокий Козерог в конце августа может влюбиться с первого взгляда. Увы, чувства также быстро угаснут, как и начались.

Водолей

Водолея в августе откровенно достанут все те нравоучения и нотации, которые идут от близких родственников. Ну, разве можно так издеваться над человеком, который считает себя личностью в полном смысле этого слова? Даже шеф начнет учить Водолея тому, что он знает уже тысячу лет. Не обидно? Звезды Водолею рекомендуют быть сдержаннее и спокойно воспринимать все то, что происходит вокруг. Будьте конкретнее в высказываниях и ответственнее в работе, тогда все в жизни нормализуется. В августе Водолею придется менять тактику поведении и в любовной сфере. Если вы по сей день одиноки, значит, нужно пересмотреть свои принципы и стать уступчивее. Ну, а если Купидон пока не благоволит к вам, то ничего кардинально не меняйте. Судьба все равно не оставит вас без «второй половинки», поэтому нужно немного подождать.

Рыбы

Рыбам в августе придется пережить много замечательных моментов, как в любви, так и рабочей сфере. Вы деятельны, энергичны и, главное, полны сил и желания. Гороскоп на август рекомендует действовать по четкому плану, а не браться за все сразу. Скучать у вас не получится, ведь вокруг столько всего интересного и нового. Премьера в театре, кино, романтические свидания… Вообще, круговорот приятностей в природе. Для того, чтобы устроить личную жизнь в августе Рыбам придется на время отказаться от своей маски загадочности и мистики. Если хотите встретить настоящую любовь, то не прячьтесь от нее за твердую чешую. Гороскоп на август рекомендует Рыбам стать общительнее и обаятельнее, тогда Купидон подарит им прекрасные и взаимные чувства. Ну, а тем, у кого уже свадьба «на носу», не следует терроризировать избранника по пустякам. Нагнетая обстановку, вы сами попадете в западню.

Подготовлено по материалам astrorok.ru